ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный центр детских наук "Легко и Просто" г. Симферополь
Частный центр детских наук "Легко и Просто" г. Симферополь

Общая информация

Учиться здесь несложно и интересно.

Обучаясь в игровой форме, без давления, ребенок легко и просто приобретет необходимые знания, умения и навыки, разовьет способности, основательно подготовится к школе. Общаясь со сверстниками, найдет новых друзей, научится ладить и общаться с ними.

В центре детских наук "Легко и Просто":

Самые динамичные занятия.

  Каждое занятие состоит из 18-20 тщательно продуманных игр-заданий, соответствующих возрасту малыша и направленных на всестороннее развитие ребенка. Дети дошкольного возраста не могут удерживать внимание на одном виде деятельности долгое время. Поэтому урок проходит в хорошем темпе, разнообразные задания (каждый раз на разном материале) сменяют друг друга, что позволяет удержать внимание даже самого непоседливого малыша.

Наличие лицензии Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым (серия 82Л01 №0000003 от 22.06.2015) в сфере дошкольного образования (воспитание и обучение детей дошкольного возраста) гарантирует качество занятий и их соответствие программе.

Центр детских наук "Легко и Просто" успешно работает и радует малышей и их родителей с 1 сентября 2013 года. Наш детский центр -  первое дошкольное образовательное учреждение Крыма, получившее лицензию на осуществение образовательной деятельности по программам дошкольного образования Российской Федерации.

Основная образовательная программа центра разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ дошкольного образования РФ: " От рождения до школы", "Успех", "Истоки", "Детский сад по системе Монтессори", "Первые шаги".

В обучении активно используются зарекомендовавшие себя методики отечественных и зарубежных педагогов и психологов. Из известных всему миру рекомендаций по обучению и воспитанию детей взято самое нужное, эффективное, интересное, полезное и необходимое для интеллектуального, эмоционального и физического развития наших дошколят.

Обучение ведется на русском языке.

Центр детских наук "Легко и Просто" находится в центре благополучного спального района, в тихом, экологически чистом месте, близко к остановкам общественного транспорта.

Возле центра есть большая, удобная парковка для автомобилей и современная детская площадка.

Помещение имеет отдельный вход и крытую парковку для колясок.

Помещение очень светлое. Находится на первом этаже новостройки с огромными окнами.

Наличие автономного отопления обеспечивает возможность поддержания комфортной температуры воздуха.

Центр оборудован системой кварцевания, пожарной и газовой сигнализацией.

Помещение безопасно. Соблюдены все нормы и правила, установленные для детских учреждений. На все, что есть в центре, начиная со стройматериалов, заканчивая карандашами, есть сертификаты соответствия и заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы. Игрушки и оборудование изготовлены из дерева.

В санузле установлен детский и взрослый унитаз, есть детский и взрослый умывальник.

Просторные классы оснащены современным оборудованием и аппаратурой.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Симферополь

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный центр детских наук "Легко и Просто" г. Симферополь Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы