ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Рождественский» г. Белгород
Частное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Рождественский» г. Белгород

Общая информация

Детство — это чудесный, нежный, трепетный и хрупкий мир, который очень нуждается в доброте и милосердии и не терпит лжи и лицемерия.

В этот важнейший период жизни человека закладываются основы его физического и психического здоровья, развиваются творческие способности и, главное, формируются базовые ценности личности.  Поэтому так важно, чтобы рядом с ребёнком находились понимающие, любящие люди, опытные педагоги.

В нашем детском саду работают воспитатели, которые не только используют в своей деятельности современные педагогические технологии, но и стараются «напитать» души и сердца наших воспитанников высокими образами Истины, Добра, Красоты и Любви, донести до детей суть и смысл таких понятий, как Человек, Семья, Родина, Труд, Культура, Мир и Природа.

Только вместе с вами, уважаемые родители, в процессе терпеливого и творческого сотрудничества мы сможем воспитать в наших детях лучшие качества, которые помогут им идти по жизни, сохраняя свет в душе и доброту в сердце.

На страницах нашего сайта Вы всегда сможете найти интересующую Вас информацию о развитии и воспитании наших детей, узнать последние новости о жизни детского сада, посетить фотогалерею, познакомиться с  творчеством педагогов, детей и родителей.

Присылайте  свои отзывы и предложения, участвуйте в нашей жизни, и давайте вместе радоваться нашим общим успехам и достижениям.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Белгород

Организационная форма:

частная

Год основания:

2006

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частное дошкольное образовательное учреждение «Православный детский сад «Рождественский» г. Белгород Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы