ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский Клуб “ХЭППИ КИД” г. Иваново
Детский Клуб “ХЭППИ КИД” г. Иваново

Общая информация

Мы находимся в экологически чистом месте – д.Кочедыково и приглашаем малышей от 1.1 лет в группу до 15 человек.

Комфортабельный двухэтажный коттедж, в котором разместился клуб, создает неповторимую атмосферу уюта, спокойствия и красоты.

Большинство родителей считают, что в детском саду и в яслях (как в государственных, так и в платных детских садах) дети только веселятся, играют, а значит и нет никакого смысла отдавать свое чадо в детский сад (а также в частный сад, частные ясли и т.д.).

Не знаем, как у других, но мы стараемся сделать пребывание детей в стенах нашего Детского Клуба “Хэппи Кид” не только веселым, но и полезным, познавательным и запоминающимся.

Дети, посещающие наши группы полного дневного пребывания, быстрее адаптируются к окружающему миру, быстрее приспосабливаются к нему и к каждой конкретной ситуации. А это, в свою очередь, поможет им в будущем: в школе, в секции (спортивной, творческой и прочих), на детской площадке, в компании ровесников, как знакомых, так и незнакомых.

Ребенок, посещающий наш Детский клуб имеет отличную возможность завязывать новые знакомства, учится общаться не только со сверстниками, но и со взрослыми. Дети учатся отстаивать свои интересы, но в то же время учатся помогать, сопереживать, поддерживать других людей.

Конечно, наши дети (а все дети в нашем клубе — «наши») много играют, ведь именно в коллективных играх закладываются основы социального поведения. Помимо этого игра — это отличный момент для обучения. Знания полученные во время игровых занятий запоминаются намного лучше.

Каждый ребенок, приходящий в наш детский клуб, знакомится с навыками самообслуживания, учится решать свои «проблемы» сам, без помощи мамы, папы, бабушки…

Не стоит забывать и про такой важный момент, как режим дня. Психическое и физическое здоровье ребенка в значительной степени зависит от строгого выполнения режима. Не всегда в дома можно обеспечить ребенку постоянное выполнение всех режимных моментов.Всё это выполнить и освоить малышу помогают высококвалифицированные специалисты любящие детей!!!А в нашем клубе именно такие специалисты!!! Появляется свободное время у родителей – в том случае, если финансовое положение семейства требует, чтобы работали оба родителя, вопроса «нужен ли ребенку детский сад» не стоит. Мамочки получают возможность вернуться на службу, что особенно важно, если нет возможности оставить малыша на бабушку.Думаю,что вам будет полезна эта статья,если вы ещё думаете отдавать ребёнка в сад или нет! Выбор за вами!Мы ждём вас в нашем клубе”Хэппи Кид” где счастливые малыши и счастливые взрослые!!!!

-полноценный режим дня с приемом пищи, прогулками и дневным сном;

-индивидуальное психологическое сопровождение;

-разносторонние развивающие занятия в игровой форме.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Иваново

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 18:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский Клуб “ХЭППИ КИД” г. Иваново Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы