ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Алиса в стране чудес" г. Тверь
Частный детский сад "Алиса в стране чудес" г. Тверь

Общая информация

«Алиса в стране чудес» - это частный детский сад с неповторимой атмосферой сказки, к которой так легко адаптируются дети.

Мы понимаем, насколько важно родителям знать, что их чадо находится под присмотром опытных воспитателей, хорошо себя чувствует и получает только лучшее. В нашем саду формируются небольшие группы из 9-12 человек, поэтому каждому ребенку уделяется максимум внимания. Мы находим индивидуальный подход к нашим воспитанникам и в игровой форме учим их правильно взаимодействовать со сверстниками и окружающим миром.

Преимущества частного детского сада «Алиса в стране чудес»

  • Поступление в наш детский сад осуществляется без вступительного взноса и дополнительных сборов.
  • Садик оборудован онлайн системой видеонаблюдения высоко качества (1080HD) с возможностью "зумирования" картинки.
  • Наш сад – это отдельно стоящее трехэтажное здание площадью 250 кв.м. с подогревом пола и стен.
  • Большая площадка для прогулок ограждена забором и оборудована современными игровыми элементами.
  • Детский сад оборудован уникальной в Твери крытой площадкой для прогулок под дождем.
  • Проводится профессиональное медицинское наблюдение детей.
  • Питание, сон и игры проходят в разных, специально предназначенных для этого помещениях.

У нас формируются группы полного и неполного дня, а также возможно почасовое пребывание детей в саду в будни и выходные дни. В нашем садике работают высококвалифицированные специалисты, которые не только ответственно и профессионально относятся к своим обязанностям, но и очень любят детей. Для каждой возрастной группы разработана отдельная программа обучения, состоящая из групповых и индивидуальных занятий. Она направлена на всестороннее развитие каждого ребенка и раскрытие его творческого потенциала.

Что получают дети в нашем частном саду

Для детей садик «Алиса в стране чудес» - это отличное сочетание приятного с полезным. Ребята весело проводят время в компании сверстников, имеют возможность гулять на свежем воздухе, играть в интересные игры и одновременно получают необходимые им знания. На развивающих занятиях, которые проводятся по 3-4 раза в день, они обучаются основам чтения, письма, математики, английского языка. Дети занимаются рисованием, лепкой, танцами, разучивают стишки и песенки. У нас есть собственное, безопасное место для гуляния, поэтому активные игры на свежем воздухе обязательно есть в расписании.

Пребывание в нашем частном садике способствует:

  • социализации ребенка – малыши гораздо быстрее привыкают к новой обстановке, легко заводят друзей и получают навыки общения с другими детьми и взрослыми;
  • развитию мелкой моторики рук и координации движений – специальные игры и изобразительное искусство (лепка, рисование, аппликация) помогают ребенку лучше чувствовать свое тело, что положительно сказывается на освоении письма;
  • улучшению поведения – строгое соблюдение режима дня и занятия с воспитателями делают детей более послушными, дисциплинированными, что в дальнейшем упрощает процесс адаптации к школьному расписанию;
  • повышению самостоятельности – в саду ребенок учится обслуживать себя (одеваться, умываться, убирать свои игрушки и т.д.), есть столовыми приборами и выполнять другие действия без помощи взрослых.

«Алиса в стране чудес» - это не просто платный частный детский сад, где дети пребывают под присмотром воспитателей, а то место, в котором ваш ребенок получит искренние внимание и заботу. Узнать больше о поступлении в садик можно, позвонив по телефону 89201692271 или придя к нам на экскурсию. Мы приглашаем родителей посетить нас и самостоятельно убедиться в наших преимуществах.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тверь

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Алиса в стране чудес" г. Тверь Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы