ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Под Солнышком" г. Курск
Частный детский сад "Под Солнышком" г. Курск

Общая информация

Идея частного детского сада появилась у основателя сети, Евгении Зубахиной, когда пришло время устраивать в детский сад сына, Севу.

«В детском саду рядом с домом мест не было, а даже если бы и были — уж слишком неуютно в муниципальных детских садах» — рассказывает Евгения.

Так в 2010 году, накануне Нового года, открылся первый в Курске частный детский сад «Под солнышком» — место, в котором хочется согреться душой.

Детский сад с теплой и семейной атмосферой оказался настолько востребованным, что уже через девять месяцев был открыт второй его филиал.

Он разместился в помещении площадью 150 квадратных метров. К тому моменту воспитание и развитие своих детей детскому саду «Под солнышком» доверили уже 60 родителей.

Ежегодно условия для развития малышей улучшались, помещения становились больше. За годы работы с детьми и общения с их родителями также пришло понимание того каким должен быть выпускник лучшего детского сада, были разработаны методики по обучению и развитию детей. В 2014 году детский сад «Под солнышком» получил лицензию на осуществление образовательной деятельности.

В 2015 году заслуги Евгении Зубахиной были отмечены премией «Лучший социальный предприниматель». В 2016 году детский сад «Под солнышком» получил губернаторскую награду «За труды и отечество».

Сегодня «Под солнышком» — это сеть частных детских садов, работающих по уникальным методикам, направленным на всестороннее развитие личности детей. Благодаря этому выпускники садов становятся лучшими первоклассниками лицеев и гимназий, а родители — постоянными Клиентами, снова и снова доверяющими воспитание своих уже вторых и третьих малышей детским садам «Под солнышком».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Курск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2010

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Под Солнышком" г. Курск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы