ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "KINDER" г. Калининград
Частный детский сад "KINDER" г. Калининград

Общая информация

Частный детский сад Kinder расположен в прекрасном особняке, в экологически чистой зоне города (лесопарковая зона), вдалеке от шумных улиц и пыльных дорог.

У нас уютно, комфортно и безопасно. При этом мы располагаем собственной большой оборудованной площадкой для прогулок. Для юных садоводов есть настоящий цветник. Территория ограждена, ведется видеонаблюдение в режиме записи, контрольно- пропускная система.

Мы зарекомендовали себя как успешное частное дошкольное образовательное учреждение, где ребенок развивается как личность, учится общаться со сверстниками, проходит подготовку к обучению в школе. Огромная благодарность всем талантливым педагогам, с которыми мы имели честь сотрудничать и многие из которых до сих пор с нами. Именно они сделали наш детский сад — Домом!

Мы работаем с детьми от 2 до 7 лет. В детском саду правильно организована наполняемость групп – до 15 детей, она позволяет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. На сегодняшний день, мы успешно подготовили к школе и выпустили 10 групп (Выпуски с 2010г по 2020г).

С сентября 2013 года в детском саду начал функционировать бассейн и инфракрасная сауна. Мы развиваем детей не только интеллектуально, но и физически, уделяя особое внимание закаливанию, как одному из эффективных средств укрепления здоровья и профилактики заболеваний.

Детский сад на протяжении 10 лет успешно работает и пользуется неизменной популярностью у детей и родителей. Доброй традицией стало то, что воспитанниками нашего детского сада стали младшие братья и сестры наших выпускников. Контингент ребят проживает в основном в районе детского сада, поэтому дети и родители хорошо знают друг друга. Это также способствует установлению тесных связей между детским садом и семьями воспитанников.

Мы по-настоящему любим детей и очень стараемся подарить им сказку; не спугнуть доверие к взрослым людям, научить их не бояться, не заискивать, быть свободными. Наша задача — развивать интеллект, коммуникацию, социальное поведение, эстетическое восприятие, эмоциональную и двигательную сферы комплексно.

Педагоги ЧОУ «Центр дошкольного развития» активно повышают профессиональную компетентность. Штат укомплектован квалифицированными кадрами на 100 %. Коллектив детского сада «Киндер» всегда отличался сплочённостью, целеустремлённостью, интересом и творческим отношением к воспитанию дошкольников. Нас всегда объединяет одно, но самое ценное качество в жизни — это любовь и уважение к детям. Детский сад «Киндер» притягивает талантливых и необычных людей, с искренним желанием удивлять и дарить сказку детям.

Мы имеем медицинское обеспечение – ежедневный контроль нашего Медработника в детском саду.

Приходите к нам, если хотите, чтобы ваш ребенок был успешным в XXI веке:

* Появился интерес к познанию

* Хорошо говорил на русском и английском языках

* Эффективно взаимодействовал в команде, с людьми разных возрастов

* Обладал развитой фантазией и образным мышлением

* Обладал пространственным мышлением

* Владел своим телом и был здоров

* Был самостоятельным и ответственным

* Сохранял психическое здоровье и детскую радость жизни!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калининград

Организационная форма:

частная

Год основания:

2009

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "KINDER" г. Калининград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы