ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Солнечный лучик" г. Смоленск
Частный детский сад "Солнечный лучик" г. Смоленск

Общая информация

Выбор дошкольного учреждения — очень важная и ответственная семейная задача.

Детский сад «Солнечный Лучик» предлагает свои услуги родителям, которые хотят гармоничного развития для своих детей. Работайте, занимайтесь своими делами, а мы позаботимся о Вашем ребенке. Обеспечим ему отличное питание, проведем развивающие занятия, сделаем всё, чтоб ему было интересно и полезно.

Еще не решили, кому доверить воспитание ребенка — маме, бабушке, приходящей няне или коллективу детского сада? Многие педагоги, психологи и медики уверены, что лучше всего с этой задачей справляются именно частные детские садики. Отличный пример — наше учреждение, где для воспитанников созданы все необходимые условия, а главное — царит позитивная и дружелюбная атмосфера.

Наш частный детский ясли-сад работает с 12 ноября 2013, первым открыл двери сад на ул. Посадской,24. За эти годы мы обустроили игровые площадки, оснастили группы, отладили методику нашей работы, построили два новых корпуса и теперь сад вмещает 4 группы и принимает детей от 6 мес до школы. У нас проводятся музыкальные и танцевальные занятия, с детьми работает логопед, даются основы разговорного английского языка.

C июля 2017 открылся филиал "Одинцово" по адресу пос. Одинцово, 34 (это район старого авторынка). Этот сад особо удобен жителям Миловидово (Новый Смоленск), Вишенок и ул. Гагарина. Располагается в новом двухэтажном доме, оборудован всем необходимым оборудованием и традиционно для нас - HD видеонаблюдением для родителей.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Смоленск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2013

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Солнечный лучик" г. Смоленск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы