ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Лео" г. Краснодар
Частный детский сад "Лео" г. Краснодар

Общая информация

Детские ясли в Краснодаре

Наши ясли в Краснодаре, как и детский сад, – также достойный выбор для вашего ребёнка.

Поражает разница между частными дошкольными заведениями и государственными детскими садами. Последние, как правило, используют давно устаревшие программы, тогда как методики наших воспитателей отличаются новаторским, творческим подходом, что заметно сказывается на развитии ребенка. Дети, посещающие хорошо зарекомендовавший себя частный детский сад, по темпам развития будут заметно опережать своих сверстников. К тому же, они смогут избежать многочисленных трудностей, связанных с социальной адаптацией в школе. Игровая форма обучения – неоспоримое преимущество в решении данной проблемы.

В наших дошкольных учебных заведениях работают педагоги с многолетним опытом, которые любят и умеют работать с детьми. Именно частная основа нашего садика позволяет отбирать профессионалов самого высокого уровня, которые по понятным финансовым причинам не станут работать в государственном детском саду.

Мы предлагаем прекрасную материальную базу и отличный, грамотно подобранный коллектив специалистов. У нас работают лучшие преподаватели, что и является залогом успеха в деле обучения и развития ребенка. Конечно, обучение в частном детском садике обойдется дороже, чем в государственном. Но нужно ли экономить на развитии вашего ребенка? Правильный ответ очевиден, как и правильный выбор места обучения – наш детский садик «ЛЕО», предоставляющий все возможности для эффективного развития и обучения ваших детей. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Краснодар

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    08:30 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Лео" г. Краснодар Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы