ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Главные люди" г. Краснодар
Частный детский сад "Главные люди" г. Краснодар

Общая информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте «ЧДОУ ЦРР – детский сад № 187 - Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Главные Люди», с приоритетными физкультурно-оздоровительным уклоном и программой интеллектуального развития своих воспитанников.

Наш детский сад расположен в Прикубанском округе, на территории ЖК «Солнечный парк», в одном из престижнейших районов города Краснодара, более известном, как Поле Чудес! Рядом расположены семейный фитнесс центр «X-Fit Солнечный», частные клиники, гипермаркеты «Магнит», сеть аптек, школы-гимназии, отделение Сбербанка России, почта.

Детский сад находится вблизи остановочных комплексов, а также имеет удобные подъездные пути для автомобиля.

Весь микрорайон Солнечный в настоящее время активно озеленяется. Наш детский сад занимает обширную, богатую зеленью площадь около 1 га, что позволяет с легкостью разместить 4 прогулочных веранды, игровые оборудованные площадки в тени платанов и сосен, открытую физкультурную площадку, клумбы с разноцветьем, малые архитектурные формы, придающие ощущение уюта и праздника!

Территория детского сада огорожена, благоустроена и отлично расположена по отношению к автомобильным дорогам, что ещё больше делает его похожим на тихий оазис внутри большого мегаполиса.

В нашем детском саду о Вашем ребенке профессионально позаботятся лучшие воспитатели, которые создадут уютную домашнюю обстановку в сочетании с разнообразными развивающими упражнениями. С помощью таких занятий, как речь и речевое общение, социальное развитие, познавательное развитие, основы математики, подготовка к чтению, изобразительное искусство,театральное мастерство, английский язык, физическое развитие, музыка, гимнастика с элементами детской йоги, акробатика, хореография Ваш ребенок сможет получить весь комплекс знаний и навыков, соответствующий его возрасту и особенностям.

Мы также рады сообщить, что помимо воспитателей, с Вашими детьми проведут занятия высококвалифицированные педагоги-специалисты: педагог-психолог, учитель-логопед, педагог изобразительного искусства, педагог английского языка, музыкальный руководитель – хореограф, инструктор по физической культуре.

Медицинский персонал нашего детского сада представляет врач-педиатр высшей категории и старшая медицинская сестра, которые тщательно следят за питанием, физическим развитием и здоровьем наших воспитанников, санитарным состоянием групповых комнат, наличием всех необходимых медосмотров у сотрудников детского сада. У нас проводятся следующие оздоровительные мероприятия: нетрадиционные формы закаливания, витаминотерапия, кислородный коктейль, арт-терапия, массаж, праздники «День здоровья».

Мы всегда рады предложить нашим воспитанникам занимательные игры и развлечения, праздники и представления, направленные на развитие творческих способностей, театральные и цирковые представления, фотосессии, постаночные представления "Взрослым от малышей" и многое-многое другое!!

Безопасность

Согласно Федерального Закона от 27 декабря 2002г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» «безопасность образовательного учреждения включает все виды безопасности и, в первую очередь: пожарную безопасность, электрическую безопасность, взрывобезопасность, безопасность, связанную с техническим состоянием среды обитания, природными факторами, антитеррористическую защищенность, в области обеспечения безопасности дорожного движения, экологическую, радиационную безопасность, безопасность в области охраны труда и техники безопасности».

Безопасность воспитанников детского сада обеспечивает частное охранное предприятие «Нева-Охрана». Круглосуточная охрана, пропускной режим (по пропускам установленного образца) и контроль за состоянием порядка и дисциплины осуществляется охранниками указанного предприятия. По периметру детского сада а также в игровых комнатах и музыкальном зале установлены камеры видеонаблюдения, для визуального наблюдения и своевременного предотвращения несанкционированного проникновения на территорию детского сада посторонних лиц.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Краснодар

Организационная форма:

частная

Год основания:

2004

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-15

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Главные люди" г. Краснодар Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы