ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Волшебная страна" г. Краснодар
Частный детский сад "Волшебная страна" г. Краснодар

Общая информация

 Беззаботное детство в «Волшебной стране»

Частный детский сад «Волшебная страна» это сеть лицензированных частных детских садов.

Немногие частные детские сады в городе могут похвастать наличием Лицензии на образовательную деятельность. Что бы её получить мы прошли не одну проверку Роспотребнадзора, ГУ МЧС и Министерства образования.

«Волшебная страна» работает с 7.00 и до 19.00. В течение дня ребят ждут развивающие игры, прогулки, учебные занятия согласно режиму. Режим дня, введенный в нашем детском саду - оптимален по нагрузке и одобрен СанПиН.

Мы можем похвастать своим поваром, который готовит вкусную питательную сбалансированную еду согласно десятидневному меню.

Обучающие занятия проходят в игровой манере. Дети с радостью познают мир через игру. Порадует их и детская игровая уличная площадка. Всевозможные качели, горки, лестницы и многое другое разовьют в них координацию движений, ловкость и силу.

В уютных игровых комнатах есть центры сюжетно-ролевых игр, где ребята играют в развивающие игры.

Уютные детские спальни станут комфортным местом отдыха. Детские кроватки унесут вашего малыша в чудесный край детских снов.

Немаловажной деталью стало и то, что наполняемость в детском саду - самая оптимальная. В каждой возрастной группе - не больше 8-10 человек. Такой небольшой, но очень дружный коллектив будет сплоченным и разносторонне развитым. При этом каждому ребенку обеспечено должное внимание со стороны педагогов и персонала.

«Волшебная страна» открыта для всех желающих. Мы гордимся тем, что наше учреждение становится вторым домом для всех наших воспитанников.

«Волшебная страна» покажет мир детства, расцвеченный всеми красками! Детство ребенка, проведенное у нас, станет самым запоминающимся искрящейся радостью, весельем и отличной подготовкой к школе.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Краснодар

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-10

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Волшебная страна" г. Краснодар Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы