ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Теремок" г. Омск
Частный детский сад "Теремок" г. Омск

Общая информация

Детский сад «ТЕРЕМОК»
 

- это адаптационный детский сад для детей от 1 года до 3,5 лет, еще не получивших путевку в муниципальный детский сад.

В ДОУ большее количество детей, поэтому воспитателям уделить внимание всем детям сложнее, а дети должны прийти в детское учреждение с элементарными навыками самообслуживания. В группе детского сада «ТЕРЕМОК» 12 детей. На группе работает один воспитатель и одна няня.  Прогулка детей организовывается 2 раза в день на собственной детской площадке.  В детском саду  4-х разовое питание .  С меню можно ознакомиться в раздете питание. Детский сад имеет все необходимые разрешительные  документы:  заключение Управления Роспотребнадзора по Омской области и Управления государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Омской области о пригодности используемых зданий и помещений для осуществления образовательного процесса.

Режим работы  с 7-30 до 19-00. Возможно посещение полного дня, либо неполного дня в двух вариантах: первая половина дня с 7-30 до 12-30; вторая половина дня с 15-15 до 19-00.

В нашем детском саду детки делают первые шаги в социальной среде и наша главная задача – сделать эти шаги твердыми и более уверенными  с каждым новым шагом. Мы формируем комфортную  среду для каждого ребенка  и для всего коллектива в целом, учим детей взаимодействовать, раскрепощаем застенчивых и уравновешиваем вспыльчивых деток, прививаем культурные и гигиенические навыки.  На выпуске из детского сада Вы получаете всесторонне развитого, любознательного, активного, организованного ребенка, у которого не возникает трудностей в освоении нового жизненного пространства, образовательного материала, а также в знакомстве с новыми друзьями.

Не смотря на совсем юный возраст наших воспитанников, все занятия построены с учетом основных видов деятельности, способствующих развитию ребенка по разным направлениям:

познавательно-исследовательская деятельность;
развитие элементарных математических представлений;
основы грамоты;
восприятие художественной литературы;
ознакомление с окружающим миром;
развитие мелкой и крупной моторики;
изобразительная деятельность и конструирование;
восприятие музыки;
коммуникативные тренинги;
развитие двигательной активности;
культурное воспитание;
основы здоровья и гигиены.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Омск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    12-14

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    08:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Теремок" г. Омск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы