ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Just a miracle
Частное учреждение дошкольная образовательная организация "Радуга детства"
Частное учреждение дошкольная образовательная организация "Радуга детства"

Общая информация

ЧУ ДОО "Радуга детства" основан в 2014 году. 

Частное учреждение дошкольная образовательная организация «Радуга детства»

ЧУ ДОО «Радуга детства»

«Just a miracle» ®

Мы принимаем малышей с 11 месяцев до 7 лет.

К вашим услугам — лучшие педагоги, оборудованная площадка для прогулок, профессиональная кухня с полезным и сбалансированным меню, интересные занятия и развивающие игры, удобное расположение в центральной части города.

Форма оплаты: наличный/ безналичный расчёт, оплата с МСК.

Только в нашем частном детском саду мы сфокусированы на максимальном развитии творческого потенциала ваших детей. Персонал нашего садика в раннем детстве заложит вашим детям широкую базу, которая станет основой роста ребенка. Только наши воспитатели заметят сильные и слабые стороны вашего ребенка, чтобы вовремя сфокусировать усилия воспитателей, преподавателей и, конечно, родителей и заняться отстающими направлениями и многократно усилить и без того выдающиеся.

Наши преимущества

Укрепить здоровье, дать качественное образование, обеспечить развитие по возрасту, создать все условия для физического, эмоционального и психологического благополучия — вот наши главные принципы.

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТКИ В НАШЕМ САДИКЕ?

{C}·         Кроме стандартных государственных программ в ЧУДОО «Радуга детства» используется программа CLIL (предметно-языковое интегрированное обучение).CLIL – термин, описывающий обучающие методики, где предметы преподаются на иностранных языках. CLIL преследует две цели, а именно – изучение предмета посредством иностранного языка, и иностранного языка через преподаваемый предмет.Наши воспитанники  в игровой форме изучают английский  и китайский  языки. Проводятся увлекательные уроки по математике, грамоте, развитию речи и другим дисциплинам. Уделяется внимание развитию детского творчества: малыши рисуют, лепят, изготавливают поделки.

{C}·         Качественная дошкольная подготовка детей к школе.В группах дошкольного возраста профессиональные педагоги проводят занятия с ребятами, после которых малышу будет намного проще адаптироваться к школьным условиям. В ходе таких уроков происходят занятия по изучению букв, чтению, получению первых навыков письма, обучению временам года, дням недели, фамилии, имени, отчества.Также педагоги помогают тренировать память, внимание и усидчивость у детей. Малыши научатся складывать и вычитать простые числа, находить сходства и различия между предметами, определять цвета и их оттенки.

{C}·         Большое внимание в ЧУДОО «Радуга детства» уделяется физическому развитию ребенка. Детки занимаются Детской Йогой. Упражнения, охватывающие все группы мышц, носят близкие и понятные детям названия животных. На занятиях дети постоянно упражняются, развивая навыки музыкального восприятия в единстве с выразительным движением, соединяя дыхание и движение.

{C}·         Логопедическая ритмика.Это эффективный и доступный способ для формирования правильной речи у малышей.Логопедическая ритмика оказывает влияние на общий тонус, моторику, способствует тренировке подвижности нервных процессов, активированию коры головного мозга, что особенно актуально для неговорящих и плохо говорящих детей.

{C}·         Прогулки на свежем воздухе. Детки гуляют на свежем воздухе в пределах огороженной площадки частного сада. Играют и развиваются под присмотром опытных педагогов.

{C}·         Питание. В ЧУДОО «Радуга детства» разработано сбалансированное 5-ти разовое питание, блюда готовятся на собственной кухне. А если у ребенка имеются противопоказания, то для него идет замена продуктов, возможно даже составление индивидуального меню. В рационе обязательны каши, рыба, мясо, фрукты, овощи и другие важные продукты, необходимые для полноценного развития малыша.Мы не заставляем кушать, но после активной деятельности на свежем воздухе у нас хорошо кушают даже малоежки. Мы постоянно следим за качеством питания, а также стараемся улучшать меню, чтобы детки кушали с удовольствием полезную пищу.

{C}·         Упор на сохранение и приумножение здоровья детей. В помещениях поддерживается правильный температурный режим и увлажненность воздуха. Воспитанники нашего частного детсада находятся под наблюдением опытного педиатра.

{C}·         Восстанавливающий сон. Детишки отдыхают после занятий, прогулок и обеда в удобных кроватках. Воспитатель читает им сказки или включает классическую музыку. А если ребенок не хочет спать или спит мало, второй воспитатель поиграет с ним в игровой.

{C}·         ЧУДОО «Радуга детства» имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы, оснащено пожарной сигнализацией и «тревожной кнопкой», онлайн видеонаблюдение.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Благовещенск (Амурская обл.)

Организационная форма:

частная

Год основания:

2014

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    Английский язык, Китайский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 -

  • Лицензии:

    № ОД 5646 от 19.02.2018 г.

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частное учреждение дошкольная образовательная организация "Радуга детства" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы