ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten with a pool "Goose" Ufa
Частный детский сад с бассейном "Гусенок" г. Уфа
Частный детский сад с бассейном "Гусенок" г. Уфа

Общая информация

Частный детский сад «Гусенок» в Нагаево – это современное образовательное учреждение, предназначенное для детей дошкольного возраста.

Он находится в районе с благополучной экологией и чистым воздухом. Здесь предоставляются оптимальные условия для комфортного и безопасного пребывания детей. В учреждении пять спален, имеются спортивный и актовый залы, два класса для обучения и две комнаты для игр.

В детском саду «Гусенок» ребята обеспечиваются пятиразовым сбалансированным питанием. При этом из их рациона полностью исключены вредные и аллергенные продукты. Распорядок дня в учреждении разработан с учетом передовых обучающих методик. Здесь регулярно проводятся занятия в бассейне. Профессиональный инструктор помогает детям освоиться в водной среде.

Мы разработали целый комплекс мер для того, чтобы ваши дети не болели. Ваш малыш будет каждый день играть в подвижные игры и заниматься спортом в нашем оборудованном спортзале.

В детском саду Гусенок ваш малыш будет гарантированно находиться в чистом, опрятном помещении, которое регулярно убирается, кварцуется и проветривается. Во время занятий и игр мы прибор, который обеззараживает воздух и уничтожает микробы и вирусы.

Положительные отзывы свидетельствуют о великолепном оснащении детского сада. Родители смело оставляют в нем своих детей, не опасаясь за их здоровье и безопасность. Для всех ребятишек здесь организуется познавательный и развлекательный досуг. Каждому малышу обеспечивается индивидуальный подход. Учитываются все пожелания родителей. Многие рекомендуют отправлять своих детей именно в это образовательное учреждение.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Уфа

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

  • Часы работы:

    9:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад с бассейном "Гусенок" г. Уфа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы