ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный домашний детский сад «Зеленая рощица» г. Уфа
Частный домашний детский сад «Зеленая рощица» г. Уфа

Общая информация

Каждый ребенок уникален и каждому нужен свой подход.

В нашем домашнем детском садике не так много детей, именно поэтому воспитатели знают характер и привычки каждого малыша. У нас тепло, уютно и по-домашнему весело.

В домашний детский сад "Зеленая рощица" в микрорайоне Зеленая роща в Уфе принимают детей от 2,5 до 7 лет в группу полного дня (с 08:00 до 19:00). Детям обеспечивается 5-разовое питание, проводятся развивающие игры и прогулки. Есть система видеонаблюдения.

Домашний – потому что в нем ребенок должен чувствовать как у себя дома. В нашем садике – это главный девиз – «У нас как дома». Да и расположены мы в жилом фонде. Проще говоря - в квартире. Однако, в квартире произведен соответствующий строгим требованиям СанПиНа ремонт и она больше похожа на садик, чем на обыкновенное жилище – яркие, веселые, живые краски и озорные сказочные персонажи на стенах и мебели встретят с утра вашего ребенка, стерев с его личика следы горестного расставания с любимыми мамой и папой. Он вольется в веселый коллектив друзей, которые сделают скоротечным пребывание вашего малыша вдали от вас, так, что он еще не захочет вечером возвращаться домой. Опытный, зрелый коллектив профессионалов окружит вашего ребенка заботой и вниманием, позволит ему научиться всему необходимому, оградит от рисков. К слову говоря, у нас в садике запрещены наказания детей и многое позволяется – ведь они почти что у себя дома. Поэтому-то у нас еще не было случаев - детей, которые бы не могли адаптироваться.

Частный - потому что в нем многое отличается от государственного.

У нас не так много детей. Чтобы попасть к нам не нужна путевка в детский сад, отстаивать длинную очередь в детский сад. Нужно просто позвонить и принять решение занять место в нашем детском саду, если оно вам понравится.

Мы всегда прислушиваемся в советам и предложениям наших уважаемых родителей. В случаях, требующих такового, мы готовы разрешать индивидуальные запросы. К примеру, в соответствии с заболеванием, ребенку требуется индивидуальная диета. И т.п.

У нас нет нянечек, взамен несколько одновременно работающих воспитателей, как правило с солидным опытом работы с дошколятами – соответственно больше индивидуального внимания к вашему ребенку и занятий с ним.

У нас в основе питания – деревенские продукты: мясо, молоко, яйцо, творог, овощи (картофель, лук, свекла, морковь, капуста) со своего подворья. И готовит их в строгом соответствии с технологическими картами повар-профессионал с огромным опытом работы, к тому же именно детский повар. Т.е. питание сбалансировано по детским диетическим правилам и в соответствии с распорядком ребячьего дня. Вода – только из осмотического фильтра. У нас – своя кухня. Свежая, а не привозная, в термосах, еда.

У нас за здоровьем детей дважды в неделю следит специально приглашенный врач-педиатр, а не медсестра, как в государственном садике. В результате наш педиатр осведомлен о состоянии здоровья ваших детей куда лучше, чем ваш участковый педиатр. У нас в помещениях постоянно работают проточные ультрафиолетовые лампы с тем, чтобы снизить уровень инфекционных заболеваний. Как результат – в разы ниже заболеваемость детей, в сравнении с государственными садами.

У нас установлены онлайн видеокамеры. Родители в течение дня могут наблюдать своих детей: чем они заняты, как с ними занимаются педагоги, а также со всеми участниками семьи (дедушки, бабушки, родственники) просматривать ход проведения утренников и других праздников. К тому внутри садика на монитор выведены камеры внешнего уличного наблюдения за детскими площадками, где с детьми проводятся прогулки. У нас отсутствует электронная очередь в детский сад, вы можете просто позвонить по тел. 89173432451 и обсудить возможность размещения вашего ребенка на свободное место в нашем детском саду.

И, наконец, частный – потому, что родитель может посвятить себе или работе освободившееся время, полностью освободив себя от забот по уходу за ребенком, т.к. мы работаем с вашими детками 11 часов: с 8-00 до 19-00 вечера. Вам остается только разбудив ребенка привести утром в сад и забрать его в конце дня сытым, здоровым и уставшим от дневных забот и занятий.

Наш домашний детский сад  «Зеленая Рощица» находится в г.Уфа, в микрорайоне «Зеленая Роща», возле одноименного санатория.(см. страницу «Расположение» нашего сайта).

Наш садик находится в одном из самых экологически чистых районов г. Уфы, окруженным со всех сторон лесными массивами. Двор не является сквозным и поэтому движение транспорта в нем ограниченно. Расположение района позволяет легко и без пробок выбраться в любой район г. Уфы. Возле дома имеются удобные стоянки.

Небольшая группа позволят Вашему ребенку быть под более тщательным контролем терпеливых, квалифицированных и заботливых воспитателей, получать возможность индивидуальных занятий, а так же сокращать возможность инфицирования, что очень важно как для самого малыша, так и для его работающего родителя.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Уфа

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

  • Часы работы:

    8:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный домашний детский сад «Зеленая рощица» г. Уфа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы