ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten, center of early development "Future Genius", Ufa
Частный детский сад, центр раннего развития «Будущий гений» г. Уфа
Частный детский сад, центр раннего развития «Будущий гений» г. Уфа

Общая информация

Частный детский сад

Современный частный детский сад – это место, в которое хочется возвращаться снова и снова, ведь это целый микромир, добрый и счастливый.

Для этого созданы все необходимые условия, благодаря профессиональному педагогическому коллективу с многолетним опытом и прекрасной материальной базе. 

 Малыши в нашем детском садике  с удовольствием занимаются, в зависимости от возраста, развивающими играми, музыкой, творчеством, упражнениями для развития мелкой моторики, письмом, математикой, гимнастикой. 

 Частный детский сад “Будущий Гений” – это ваш надежный помощник в важном, но порою, таком непростом занятии, как воспитание ребенка.

  • Группа полного дня

Частный детский сад “Будущий Гений” – это ваш надежный помощник в таком непростом деле, как воспитание детей. Ведь группа полного дня в частном детском саду позволяет окунуться в среду взаимопонимания и всестороннего развития малыша. Наша главная цель и задача – это создать тот маленький и добрый мир, чтобы ваш малыш вырос в атмосфере любви и гармонии. 

Деятельность частного образовательного учреждения (ЧОУ) “Будущий Гений” направлена на раскрытие личных способностей малыша. Маленький человечек – это личность и работа педагогов основана на желании сделать вашего ребенка свободной и самостоятельной личностью. Ведь в этот период и закладываются эти качества. 

Для того чтобы дети чувствовали себя как дома,  нашими педагогами создаются все необходимые условия: интересный досуг, хорошее питание, обучение и послеобеденный сон. Для каждого возраста существует свои комплексные развивающие занятия, которые адаптированы под личные потребности малыша: 

- развитие речи; 

- театральное мастерство; 

- пальчиковая и артикуляционная гимнастики; 

- музыкальные и физические занятия; 

- развитие мелкой моторики; 

- творческие занятия;

 - знакомство с окружающим миром; 

- коллективные развивающие игры. 

Группа полного дня в частном детском саду небольшая, около  8 – 10 человек, чтобы ваш сын или дочь получали достаточно внимания. Такое количество детей не только дает возможность учесть все индивидуальные особенности, но и раскрыть свой внутренний и творческий потенциал. 

Если вы хотите, чтобы ваш малыш получил: 

- всестороннее и многогранное развитие 

- добрую и домашнюю атмосферу 

- необходимые оздоровительные мероприятия 

- качественное и здоровое питание 

- веселые культурные мероприятия 

- индивидуальный подход, 

то правильный выбор для вас – это частный детский садик “Будущий гений”. Любовь и профессионализм – это наше правило. Мы приглашаем вас и ваших детей, в добрый и искренний мир детства! 

  • Мини детский сад 

Для того чтобы ваш малыш вырос успешным человеком, необходимо развивать его, начиная еще  с самого раннего возраста. И даже, если вы сами занимаетесь его развитием, то порой необходимо и вмешательство профессионалов. Тем более, что центр раннего детского развития “Будущий Гений”  предоставляет для этого все необходимые условия. 

 Мини детский сад, то есть заведение для кратковременного пребывания детей (1-4 часа)  с комплексом развивающих занятий – эта не только интересный досуг для вашего малыша, но и проверенные методики для умственного и физического развития.

 Программа пребывания в группе разработана таким образом, чтобы развитие малыша было гармоничным. В нашем мини садике есть всё:

  • программа интеллектуального развития;
  • творческое развитие;
  • развитие музыкальных способностей;
  • спортивно – оздоровительные программы;
  • развивающие игры и дружеское общение;
  • английский язык для малышей.

Сделайте жизнь вашего ребенка интересной  и увлекательной. И когда ваш “отпрыск” вырастет, то он станет успешной и самодостаточной личностью. 

 Мини детский сад, кратковременное пребывание детей (от 1 до 4-х часов) с комплексом развивающих занятий, – это  отличная альтернатива для многих родителей. 

 И что еще важно, вы получите дополнительный бонус в виде свободного времени, которое вы сможете потратить на своё усмотрение. Как вы видите, все очень удобно и просто! 

 Присоединяйтесь к доброй и радушной семье частного детского сада “Будущий Гений”!

Центр раннего развития

Развивающие игры, творчество, театральные и музыкальные игры,  занятия по развитию мышления, речи и памяти – все это ждет малышей в центре раннего развития “Будущий Гений”.  Для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя более комфортно и уютно, есть разделение на возрастные подгруппы. 

“Будущий Гений” – это микромир, особая среда доброжелательности и радости детства. Мы создали все необходимые условия для гармоничного  интеллектуального и физического развития малышей. Ведь именно такая “питательная среда” позволяет вырастить непросто честного и хорошего человека, но и настоящего лидера, цельную и свободную личность. 

Индивидуальный подход к каждому малышу обеспечивает интерес и желание к развитию. Внимание и любовь – это самые важные правила, стоящие в основе деятельности нашего центра.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Уфа

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    В группах по 10 детишек.

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    8:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад, центр раннего развития «Будущий гений» г. Уфа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы