ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "Pearl", Rostov-on-don
Частный детский сад "Жемчужина" г. Ростов-на-Дону
Частный детский сад "Жемчужина" г. Ростов-на-Дону

Общая информация

Сегодня этоти детские сады в Ростове-на-Дону, открытые с 2012 году, по праву можно считать эталоном для дошкольных заведений.

Здесь продумано до мелочей все — начиная от организации быта малышей и заканчивая подбором высокопрофессиональных педагогических, медицинских работников и обслуживающего персонала. Работает сеть детских садов круглосуточно, без праздников и выходных.

Набор в группы детсада проводится в зависимости от возраста ребенка. Самые маленькие приходят в ясельную, далее следуют младшая, старшая и подготовительная группы. Для каждой из групп выделены отдельные помещения, оборудованные по самым современным стандартам. Здесь и отдельные раздевалки, оснащенные индивидуальными шкафчиками для хранения вещей, спальные и игровые комнаты, где есть все необходимое для игр и отдыха малышей, и отдельные санузлы, сверкающие идеальной чистотой. Каждая группа имеет и свою кухню с оборудованием для подогрева пищи, индивидуальной посудой и емкостями для питьевой воды. Во всех помещениях этой современной сети детских садов поддерживается оптимальный режим температуры и влажности, что благоприятно сказывается на здоровье детей.

Вся мебель и постельное белье произведены из натуральных материалов, в абсолютной безопасности игрушек тоже можно не сомневаться. Вкусная и здоровая еда для малышей готовится только из экологически чистых продуктов от проверенных постоянных поставщиков в прекрасно оборудованныъ пищеблоках. За самочувствием детей следят опытные врачи, в распоряжении которых находится отдельные современные медицинские блоки. Очень светлые и уютные залы музыкальных студий является местом проведения самых разнообразных детских праздников. А почувствовать себя настоящим художником, стоящим за мольбертом, можно в изостудиях. Не забывают в детсаду и о внутреннем мире ребенка. Доброжелательный и тактичные детские психологи в своих кабинетах всегда готов выслушать любого малыша и дать добрый, полезный, а главное, понятный совет.

Что может предложить сеть частных детских садов в Ростове-на-Дону

Всестороннее развитие личности в атмосфере добра, творчества и взаимопонимания — вот одна из главных задач, которые стоят перед всем коллективом «Жемчужины». Сегодня частные детские сады в Ростове-на-Дону, расположенные в нескольких частях города, ведут эту работу по многим направлениям: контроль за физическим и психологическим здоровьем детей, интеллектуальное и творческое развитие, подготовка к такому ответственному моменту в жизни вашего малыша как поступление в школу. Начиная с самого первого дня пребывания в частном саду в Ростове-на-Дону, ребенка окружают заботой и вниманием. Скучать вашему чаду будет некогда. Занятия логикой, иностранными языками, проводимые в доступной игровой форме, будут не только увлекательны, но и очень полезны. Развить свои творческие способности можно на музыкальных и хореографических занятиях. Добрые и интересные уроки, которые проводятся в групповой или индивидуальной форме опытным логопедом (практикующим, кстати, авторскую методику) способствуют правильному развитию речи ребенка и вырабатывают навыки выразительного произношения. Все программы развития ребенка (творческие, интеллектуальные, физиологические) разработаны с учетом возрастных особенностей детей.

Родители, которые отдали своего малыша в нашу платную сеть детских садов в Ростове-на-Дону, могут быть уверены в правильности своего выбора. И речь идет не только о каких-то общепринятых моментах, связанных с организацией времяпровождения ребенка (вовремя поел, поиграл, позанимался чем-то полезным, побывал на свежем воздухе), но и о самой атмосфере детских садов, созданный микроклимат и желание сотрудников дать ребенку нечто большее, чем просто внимание — вот причина успеха и популярности сети детских садов «Жемчужина».

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Ростов-на-Дону

Организационная форма:

частная

Год основания:

2012

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Круглосуточная, 7-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    -

  • Лицензии:

    № 5501 от 10 августа 2015 г.

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Жемчужина" г. Ростов-на-Дону Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы