ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private family center Montessori "Discovery", Tyumen
Частный семейный центр Монтессори "Открытие" г Тюмень
Частный семейный центр Монтессори "Открытие" г Тюмень

Общая информация

Центр "Открытие" специализируется на работе с детьми от 1 года и до школы, а также со школьниками младших классов, родителями и педагогами.

Проводятся развивающие занятия: 

- Монтессори;
- Группа кратковременного пребывания;
- Английский язык;
- Подготовка к школе.

 

Вашему ребенку 1-2 года, и Вы задумываетесь, как бы не опоздать? Как помочь малышу развить способности, проявить индивидуальность? Но главный вопрос, видимо, о том, как сделать так, чтобы в будущей взрослой жизни ваш ребенок был успешным, состоявшимся человеком.

Более ста лет назад похожие вопросы задавала себе врач и педагог Мария Монтессори. Ее талант и любовь позволили создать уникальную систему, которая работает на протяжении долгих лет во всем мире. В этой системе ребенок создает сам себя через целенаправленную деятельность. В этой системе ребенок получает опыт собственных открытий, опыт творчества, труда, опыт общения.

«Помоги мне это сделать самому» — это обращение ребенка к взрослому и определяет основные смыслы системы Монтессори.

А вот в повседневной домашней жизни получается, что сделать что-либо за ребенка быстрее, поручить проще, заставить привычней, чем шаг за шагом взращивать в нем самостоятельность, настойчивость, а по сути — личность.

Наш Семейный Центр имеет 24-летний опыт работы по методу Монтессори. Результаты работы были представлены на Всероссийских и Международных научно-практических конференциях в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Нижнем Новгороде, Лейпциге.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тюмень

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

  • Часы работы:

    -

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный семейный центр Монтессори "Открытие" г Тюмень Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы