ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "Baby doll of the Earth", Tyumen
Частный детский сад "Пупс Земли" г Тюмень
Частный детский сад "Пупс Земли" г Тюмень

Общая информация

«Мини-сад «Пупс Земли» принимает детей от 1,5  до 3-х лет и оказывает услуги по присмотру, уходу и образовательной деятельности. У нас комфортно размещаются 3 группы по 10 детей, за которыми заботливо присматривают три воспитателя, няня и медицинский работник.

Пребывание предусматривает организацию 4-х разового питания, прогулок (при благоприятных погодных условиях), игрового процесса и комплекса образовательных занятий по программе «От рождения до школы».  Также проводятся дополнительные развивающие занятия по методике Глена Домана, развитию речи, музыкальные занятия по программе «Ладушки». 

В учреждении созданы все необходимые условия для комфортного и безопасного пребывания детей.

Помещение оснащено пожарно-охранной сигнализацией, домофоном, системой видеонаблюдения, системой очистки воды, системой очистки и дезинфекции воздуха. Площади сада позволяют в укомплектованных групповых комнатах организовать образовательную деятельность, игровой процесс  и дневной сон. В многофункциональном зале – питание, просмотр мультипликационных и обучающих фильмов, музыкальные занятия и утренники: Новогодний, День Защитника Отечества, Мамин День, День Защиты Детей, Праздник урожая.

Все праздники сопровождаются фото и видео съемками, которые родители всегда могут получить на свой носитель в подарок.

У детей, которые посещают наш сад, всегда хороший аппетит, потому что наш повар готовит вкусные и полезные блюда. Если есть аллергия на продукты, подберем специальное меню. 

Наша цель – не только подготовить ребенка к выходу в муниципальный сад, но и научить его быть самостоятельным,  дисциплинированным, дружить, общаться, говорить, а также развить его интерес к окружающему миру, творчеству, познанию, помочь стать ему активным, подвижным и радостным человеком».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тюмень

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя

  • Часы работы:

    7:30 - 19:00

  • Лицензии:

    № 293 от 31 июля 2015 г.

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Пупс Земли" г Тюмень Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы