ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "Lukoshko" Tyumen
Частный детский сад "Лукошко" г Тюмень
Частный детский сад "Лукошко" г Тюмень

Общая информация

О «Лукошко»

Детский развивающий центр «Лукошко» основан в 2005 году.

Рано или поздно каждый родитель задумывается о выборе развивающего учреждения для своего ребенка.

Без сомнения, это учреждение должно иметь внушающую доверие репутацию, которая определяется педагогическим составом, опытом работы, широким выбором развивающих направлений, отзывами родителей…

Детский развивающий центр «Лукошко» - это место, где дети могут весело, счастливо и познавательно проводить время!

НАША ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:

- воспитать ребенка СЧАСТЛИВОГО!
Счастливым ребенок может стать, когда он: любит жизнь, уверен в себе, легко общается с людьми, умеет адаптироваться к ситуации.

- воспитать ребенка ЗДОРОВОГО!
Здоровым ребенок может стать, когда он: физически развит, закален, находится в условиях эмоционального комфорта

- воспитать ребенка УМНОГО!
Умным ребенок может стать, когда он:
умеет и желает учиться, проявляет познавательный интерес, эрудирован, имеет широкий кругозор

С 2005 года над этим работает наш профессиональный, творческий, успешный коллектив педагогов-единомышленников, для которых дети - самая большая ценность на земле.

У нас...

Тематические праздники. В течение всего учебного года мы проводим праздники, посвященные календарным датам или событиям учебного курса. «Масленица» или «День осени», «Хеллоуин» или «День благодарения», «День космонавтики» или «День танца» - мы научились делать их ярко и познавательно. Любой сценарий предполагает участие не только детей, но и родителей и позволяет в непринужденной обстановке раскрыться даже самым застенчивым и скромным. А после праздника каждая семья имеет возможность приобрести диск с фотографиями самых ярких моментов праздника.

Открытые занятия. Каждая студия проводит открытые занятия по разным разделам курса или англоязычные спектакли. Детишки с радостью демонстрируют свои навыки и умения, которые они получили, посещая занятия.

Камеры видеонаблюдения. Кабинеты, в которых идут занятия, оснащены системой видеонаблюдения. Родители, ожидая ребенка, могут наблюдать за тем, как идет занятие, и как проявляют себя дети во время урока.

Именинные подарки. На день рождения каждый ребенок получает от «Лукошка» небольшой памятный или развивающий подарок.

Конкурсы. В течение всего учебного года проводятся творческие, художественные и фотоконкурсы, в которых могут принимать участие все дети и родители центра. А победителей ждут подарки и скидки на обучение.

Акция «Мы помним, мы гордимся» Каждый год 8 мая ДРЦ «Лукошко» организует возложение цветов к мемориалу «Прощание» - памятнику школьникам, не вернувшимся с войны. Дети и родители «Лукошко» с цветами и флажками проходят от Краеведческого музея к мемориалу «Прощание», где мы вспоминаем и говорим о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне, о нашей памяти и гордости.

Осенние прогулки в Питомнике. Каждый год с ребятишками детского сада «Лукошко» мы ездим на игровую прогулку в осенний лес. Малыши рассматривают деревья и кустарники, знакомятся с повадками диких животных, которые готовятся к зиме, собирают природный материал, из которого потом будут делаться поделки.

Сотрудничество с Интернет-проектом «Детки». На протяжении многих лет мы дружим и тесно сотрудничаем с интернет - проектом "Детки». В наших центрах проходят встречи Родительского клуба «Детки», мы принимаем участие в Гонках на толокарах и Чемпионате ползунков, вместе готовим Новогодние утренники, которые проходят в ДДТ «Пионер».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тюмень

Организационная форма:

частная

Год основания:

2005

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    16 человек.

  • Награды садика:

    В 2009 году хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко» (Рук. Абоянцева Юлия Владимировна) заняла 3 место в смотре-конкурсе юных талантов детей и подростков «Золотая лестница – 2009», В 2010 году директор ДРЦ «Лукошко» Пономарева Марина Николаевна получила Диплом I степени Регионального конкурса «Молодой директор года», ДРЦ "Лукошко" заняли второе место в конкурс "Тюменская марка" 2015 г.

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

  • Часы работы:

    8:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Лукошко" г Тюмень Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы