ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "Sunny City", Tyumen
Частный детский сад "Солнечный Город" г Тюмень
Частный детский сад "Солнечный Город" г Тюмень

Общая информация

Частные сады для многих тюменских родителей стали спасительным вариантом, когда в муниципальных детям не хватало мест.

А кто-то с самого начала решил: «Никаких групп по 30 человек, одной воспитательницы на эту ораву и отсутствие индивидуального подхода! Только частный детский сад с домашней атмосферой!» И тогда возникает вопрос — как его выбрать? Помимо места расположения сада, важными критериями становятся оплата, перечень предоставляемых услуг, количество детей в группе.

>Если Вы предпочитаете качественный и профессиональный уход за вашим малышом в течении полного дня > Если Вам нужно срочно по делам, а оставить ребенка не с кем > Если Вам не дают место в детском саду, а ребенок хочет общаться с другими детьми > Если Вы работаете на дому и ребенок полдня предоставлен сам себе >Если Вы в скором времени собираетесь отдать малыша в садик на полный день и хотели бы сейчас адаптироваться в более мягких условиях? Тогда Мы будем рады видеть Вас у нас в детском саду "Солнечный город".

"Солнечный Город" - частный детский сад, который работает в Тюмени с 2009 года. У садика огороженная территория, ведётся видеонаблюдение, есть группы полного или кратковременного пребывания. Услуги центра:

- присмотр и уход за детьми дошкольного возраста,

- развивающие и образовательные занятия для детей от 1,5 до 6 лет.

- осмотр врача-педиатра, подготовка к школе, консультации логопеда.

>Если Вы предпочитаете качественный и профессиональный уход за вашим малышом в течении полного дня > Если Вам нужно срочно по делам, а оставить ребенка не с кем > Если Вам не дают место в детском саду, а ребенок хочет общаться с другими детьми > Если Вы работаете на дому и ребенок полдня предоставлен сам себе >Если Вы в скором времени собираетесь отдать малыша в садик на полный день и хотели бы сейчас адаптироваться в более мягких условиях? Тогда Мы будем рады видеть Вас у нас в детском саду "Солнечный город"

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тюмень

Организационная форма:

частная

Год основания:

2009

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    от 12 до 20 человек.

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая

  • Часы работы:

    7:30 - 18:00

  • Бассейн
  • Спортзал

Частный детский сад "Солнечный Город" г Тюмень Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы