ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten-nursery"Rost'ok" Perm
Частный Детский сад-ясли"Рост`Ок" г. Пермь
Частный Детский сад-ясли"Рост`Ок" г. Пермь

Общая информация

Первый детский садик появился еще в 1837 году, а его основателем стал немецкий педагог Фридрих Фебель.

Название дословно – «детский сад» он выбрал не случайно. Это аналогия, с помощью которой Фебель стремился донести мысль о том, что детям нужна такая же тщательная забота, как и садовым цветам и мы полностью разделяем это мнение.
Работаем 7-ОЙ год! 
В наших садах
НЕТ ВХОДНЫХ И ПРОЧИХ СБОРОВ!
ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ
ЕСТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ 
И РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА 
Уважаемые Родители! Частные детские ясли "Рост'Ок" расположены по адресам: ул.Советской Армии, д. 72/1 и ул. Тбилисская, д. 9А. Работаем 7-ОЙ год! Принимаем малышей от 1 года до 4 лет. Набор в группы ведём весь год при наличии мест.
Ваших детей ожидают: большие специализированные для сада помещения с отдельным входом и крыльцом для каждой группы, просторные игровые, уютные спальни, полноценное 4-х разовое питание. Любовь, заботу и внимание детям дарит постоянный, квалифицированный, имеющий большой опыт работы с детьми коллектив. Утренний фильтр при приеме детей в группы обеспечивают педиатры. В комплекс услуг входят ежедневные- 2 раза в день развивающие занятия, соответствующие возрасту и потребностям Вашего малыша, музыкальные занятия с музыкальным педагогом, подготовка к праздникам, разучивание песен, танцев. У нас весело и интересно! :-)
Организованное игровое пространство и время для свободной деятельности позволят малышу развивать индивидуальность. Тематическое оформление садиков создают концепцию позитивного, правильного и, что самое важное, безопасного развития Вашего ребёнка. 

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Пермь

Организационная форма:

частная

Год основания:

2012

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 7-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    7:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный Детский сад-ясли"Рост`Ок" г. Пермь Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы