ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "Angel", Tyumen
Частный детский сад "Ангелочек" г Тюмень
Частный детский сад "Ангелочек" г Тюмень

Общая информация

Частный детский сад "Ангелочек" расположен в Восточном районе Тюмени. Ясли-садик и детский сад приглашает малышей в возрасте от 8 месяцев до3 и от 3 до 6 лет Кратковременное пребывание (не менее 3 часов в день) также возможно для детей от 1 до 3 лет.

Развивающие занятия (музыкальные, спортивные, по системе Монтессори и др.) доступны только детям, посещающим группу.

Любой родитель хочет, чтобы его чадо росло здоровым, крепким, общительным и веселым. Поэтому правильное воспитание требует много времени, сил и знаний. Далеко не все родители знают, как максимально развить творческие способности ребенка. Кроме того, работа отнимает очень много времени, которое можно было бы посвятить малышу. Если вы не можете уделять ребенку всё свое время или не уверены в своих знаниях по вопросам воспитания, приводите свое чадо в наш частный детский сад , в котором воспитатели позаботятся о правильном и эффективном развитии ребенка. 

Основополагающими основами нашей работы являютя:

- принцип "Не навреди";

- создание психологически комфортной обстановки для малышей;

- развитие познавательных, творческих способностей;

Коммерческий детский сад "Ангелочек" рад приветствовать в своих стенах детишек и их родителей. Здесь есть две группы полного дня - от года до шести лет. Каждая группа набирает по 12 детей. Одна группа не полного дня - от полутора до шести лет. Набор в группу до 6 человек. Кроме того, на базе учреждения есть группы дополнительного образования - танцевальная, театральная, хоровая, иностранного языка, подготовки к школьной программе, группа релакса, преподавание фортепиано, услуги профессионального логопеда, изобразительного искусства и другие. С детьми ведут занятия профессиональные педагоги и психологи.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Тюмень

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

  • Часы работы:

    7:15 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Ангелочек" г Тюмень Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы