ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private kindergarten "Favorite children" Perm
Частный детский сад "Любимые дети" г.Перми
Частный детский сад "Любимые дети" г.Перми

Общая информация

Мы открылись в 2007 году.

Сначала это была одна небольшая группа, рассчитанная на детей 1,5-4 лет. Но шло время, мы росли и развивались…И на данный момент частный детский сад «Любимые дети» имеет ТРИ филиала, расположенных совсем недалеко друг от друга – на пр. Парковом 28А, ул. Строителей 18 и на ул.Каменского 24. Здесь работают шесть групп для детей 1.2 - 2, 2 - 3, 3 - 4 лет. С детьми работают замечательные воспитатели – все опытные педагоги. И что только они не придумывают! И кукольный театр покажут, и спектакли ставят, и праздники с развлечениями проводят, а уж как рисуют!!! Всегда рядом с ними помощники воспитателей. Надо отметить, что мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники работали у нас постоянно – нам важны профессионалы. Занятия с детьми проводятся по четырем направлениям: музыкальные с музыкальным руководителем,  физкультурныетворческий блок (изо, лепка, аппликация, конструирование) и общеразвивающие (знакомство с окружающим миром, сенсорика, знакомство с математикой и пр.).

 

    А самое главное, в каждом филиале имеется свой пищеблок, где работают наши замечательные повара-профессионалы. Как же любят малыши их пирожки и шанежки! У нас разработано 10-дневное меню, в котором учтено правильное соотношение белков, жиров, углеводов и калорий, необходимых для здорового питания ребенка. В меню обязательно предусмотрены блюда из овощей, мяса, молока, творога и пр. И кто сказал, что капустная запеканка невкусная? Неправда! У нас она вкусная!

 

    2 раза в неделю детей осматривает врач-педиатр. Ее прием организован таким образом, чтобы родители наших детей также могли с ней встретиться и получить подробную консультацию по любым вопросам, касающихся здоровья их детей.

 

    Ну и конечно, наш доктор дает нам рекомендации для создания в детском саду обстановки, способствующей укреплению и сохранению здоровья ребенка. Это:

  • Кварцевание помещений
  • Частые проветривания (сквозные в отсутствие детей)
  • Приготовление полезных напитков из шиповника, клюквы, брусники в течении года
  • Воздушные ванны
  • Проведение гимнастики для профилактики плоскостопия.

 

    Позаботились мы и о безопасности наших детей. Для этого в детских садах установлена охранно-пожарная сигнализация,система видеонаблюдения и «тревожные» кнопки вызова охраны. Прогулки организованы на огороженной территории.

 

   А вообще наши дети в течении дня успевают и поиграть, и попеть, и почитать, и попрыгать, и поболтать, и погулять и многое-многое другое.

Вот так мы и живем в нашем детском саду, где только  

            любимые дети!!!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Пермь

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная

  • Группы:

    Младшая, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    7:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Любимые дети" г.Перми Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы