ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kindergarten "100 Languages"
Детский сад «100 Языков»
Детский сад «100 Языков»

Общая информация

Дом, в котором Ваш малыш окружен заботой, где он чувствует себя комфортно и безопасно, где его принимают и понимают, где через игру он познает окружающий мир!

Мы учитываем интересы каждого ребенка и особенности его характера.

Мы верим, что его развитие возможно только в среде принятия и заботы, которую мы каждый день создаем в нашем Доме.

Ежедневно согласно режиму дня дети занимаются в увлекательных и познавательных Клубах, в которых на практике получают опыт и навыки.

Готовят под руководством профессионального повара, лепят, рисуют, мастерят с педагогом «Творческой мастерской», играют и говорят на английском с носителем языка. Кроме этого танцуют, участвуют в театральных постановках, знакомятся с китайской культурой и языком, посещают интересные места и мероприятия нашего города, путешествуя на комфортабельном микроавтобусе Мерседес.

Особое внимание мы уделяем питанию. Еженедельно получаем фермерские продукты из Псковской области, которые являются основой нашего рациона.

Также нам привозят исключительно дикую рыбу, а хлеб, печенье и пироги мы печем сами. Пьём чистую колодезную воду, и даже у самого маленького нашего воспитанника есть постоянный доступ к живой воде.

Место наших ежедневных прогулок - Александровский парк и территория Петропавловской крепости с самой большой песочницей в городе и их особенной атмосферой с вдохновляющими видами.

Для Вашего удобства и комфортной адаптации детей мы создали 3 варианта посещения детского сада: 2, 3 или 5 дней в неделю.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Санкт-Петербург

Организационная форма:

частная

Год основания:

2018

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык, подготовка к школе

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 -

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский сад «100 Языков» Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы