ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kindergarten № 152 ( Branch No. 2 street 65 years of Victory, 1 ) ,Penza
Детский сад № 152 ( Филиал № 2 по ул. 65 лет Победы, 1 ) г.Пенза
Детский сад № 152 ( Филиал № 2 по ул. 65 лет Победы, 1 ) г.Пенза

Общая информация

Филиал №2 детского сада №152 был торжественно открыт в 2012 году.

Просторный, благоустроенный детский сад, оснащен сертифицированным оборудованием согласно возрастной категории детей.

Наш детский сад для тех, кто хочет ,чтобы у ребенка было яркое интересное и счастливое детство. Заботливые воспитатели, интересные занятия и игры, новые друзья – все это сделает досуг вашего ребенка ярким и увлекательным в детском саду «Островок».

В нашем садике мы стараемся создать безопасное окружение для пребывания детей. Окружение, в котором дети не предоставлены сами себе, но в то же время свободны в выборе занятий и игр. В специально подготовленной среде, ребенок имеет возможность организовать свою деятельность в соответствии с потребностями, продиктованными природой.

Для своих любимых крох мы оборудовали уютные спаленки и столовые; просторные игровые с современным, развивающим интерьером, соответствующим возрастным особенностям наших деток.

Успешно развиваться, отвечать на кучу детских «почему» и «зачем» помогает нашпедагогический коллектив. Первостепенной задачей воспитателей является:

  • всестороннее развитие Ваших детей;

  • развитие любознательности ребенка, заинтересованности в усвоении нового опыта;

  • социальная адаптация Вашего малыша;

  • решение основных задач гармоничного развития ребёнка;

  • обеспечение малышу возможности радостно и содержательно провести дошкольные годы.

Индивидуальные и групповые формы занятий позволяют раскрыть больше возможностей и талантов Вашего ребенка. Каждое занятие тщательно планируется, проводится в игровой форме с музыкальным сопровождением, содержит физкультминутку, пальчиковую игру, ласковую паузу. Все занятия предусматривают быструю смену деятельности.

В летний период занятия с детьми проводятся на улице. На участке детского сада имеются игровые площадки для всех возрастных групп с набором необходимого игрового оборудования.

В нашем учреждении работают молодые и влюбленные в професию педагоги, имеющие опыт работы с детьми и стремящиеся найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

В детском саду создаются условия для физкультурно-оздоровительной работы, эмоционального, эстетического и гармоничного развития детей. Оказывается психолого-педагогическая и логопедическая помощь.

Логопед-дефектолог подберёт ключик к любому труднопроизносимому звуку. Большим успехом пользуются замечательные, креативные праздники , которые помогает организовать воспитатели.

Ваш ребенок растет... Успешность его развития и степень благополучия во многом зависят от взрослых, которые его окружают. В нашем учреждении нет случайных людей! Остаются лишь те, кто самозабвенно любит и уважает ребенка, детство и все, что с этим связано. В рамках педагогической системы «детский сад» воспитатель -ключевая фигура, способная оказать весьма существенное влияние на формирование личности ребенка, утвердить за родителями право партнерства в воспитании ребенка

Наш детский сад – это целый мир, в котором созданы условия для всестороннего развития каждого ребенка.

С помощью наших чутких и отзывчивых профессиональных воспитателей малыш узнает много нового, откроет для себя окружающий мир, научится читать и писать, будет заниматься физической культурой.

Здесь вашего малыша будут окружать «умные» игрушки, а наши заботливые преподаватели примут участие в любой игре и обучат правилам

Мы стремимся к тому, чтоб Ваш малыш рос здоровым, крепким, умным и веселым!

Детский сад построен по новому проекту, состоит из двух корпусов соединенных между собой переходом и является встроено-пристроенным помещением к жилым домам.
Игровые комнаты, музыкальный зал, медпункт, буфетные встретят маленьких новоселов в филиале детского сада №152.
Детский сад включает в себя 2 этажа и подвал. В наружной и внутренней отделке сада использованы самые современные и экологичные материалы.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Пенза

Организационная форма:

муниципальная

Год основания:

2012

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    12-25 человек

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    7:00 - 19:00

  • Лицензии:

    №11112 от 23 апреля 2012 г.Срок действия - бессрочно.Серия РО №045024

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский сад № 152 ( Филиал № 2 по ул. 65 лет Победы, 1 ) г.Пенза Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы