ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Развивающий детский сад "Ясная поляна"
Развивающий детский сад "Ясная поляна"

Общая информация

 Наш коллектив будет рад познакомиться с Вами и Вашим ребенком и приглашает воспользоваться своими услугами.

Как часто одно упоминание очереди в детский сад и дальнейшего оформления способны вызвать стресс у родителей, мы поможем Вам избежать этих проблем.

 Наш уютный детский сад удачно расположился в самом центре города Сочи, возле парка «Ривьера», что позволяет ежедневно выходить на прогулку и проводить занятия там. В гармонии с природой дети научатся слышать пение птиц, увидят белочек, живущих на деревьях, изучат и узнают, как называются те или иные деревья и кустарники.

Ваши дети будут познавать природу и окружающий мир, а также весело играть в «Дино Парке», прыгать на батутах, купаться в бассейне с шариками и кататься на горках каждый день! Все группы в детском саду ходят на экскурсии, посещают разные интересные места, весло проводят каждый день. Нагулявшись и наигравшись, детки очень быстро засыпают и спят сладким сном 1,5-2 часа. Маленькое количество детей в группах делает пребывание ребенка максимально комфортным, и позволяет воспитателям детского сада уделить каждому ребенку столько времени, сколько ему требуется.

В современном мире есть много хороших методик по развитию детей. Методика обучения в детском саду построена на основе гармоничного развития ребенка. В программе детского сада максимальное внимание обращено на развитие образного мышления, которое позволит малышу быстро развить логическое мышление. А, это и есть ключ к быстрому способу обучения дошкольников.

В нашем детском саду мы учли немаловажную деталь - мы учим радоваться, и получать удовольствие от процесса, ведь когда у ребенка есть поддержка, одобрение и просто похвала, то тогда малыш стремится покорять вершины всё выше. Для деток «разговаривающих» только на этом языке важно мнение взрослых, и поэтому они всегда радостно вовлекаются в разные интересные игры и занятия.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Сочи

Организационная форма:

государственная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    -

Развивающий детский сад "Ясная поляна" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы