ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский сад - учебно -воспитательный комплекс " Специализированная школа I ступени с углубленным изучением английского языка - дошкольное учебное заведение" первая ласточка "
Детский сад - учебно -воспитательный комплекс " Специализированная школа I ступени с углубленным изучением английского языка - дошкольное учебное заведение" первая ласточка "

Общая информация

В 1973 году «Первая ласточка» - стала первым дошкольным учреждением на Оболони.

Тогда мы назывались сад № 187. Миналы года, менялась страна и в 1997 году на базе детского учреждения № 187 была открыта школа-детский сад «Первая ласточка». С тех пор у нас воспитываются дошкольники и учатся ученики начальной школы в возрасте от 3-х до 11 лет. За эти годы заведение выпустило более 3 тысяч учеников. А сегодня выпускники саду уже приводят к нему своих детей. 
На сегодня "Первая ласточка" - это современный учебно-воспитательный комплекс, который соответствует всем нормам и требованиям современного образования. В нашем заведении воспитанники и школьники обеспечены всем необходимым для интересного роста и обучения. Педагоги «Первой ласточки» постоянно заботятся о своих "ласточки", окружая их заботой и любовью. 
Начальная школа НПК "Первая ласточка"-школа полного дня с углубленным изучением английского языка. У первой половине дня проходят занятия по основным дисциплинам, а во второй-различные кружки, развлечения и досуга.В заведении осуществляется интересная и разнообразная воспитательная работа: конкурсы, праздники, интеллектуальные игры, соревнования, развлечения, путешествия, проектная деятельность, представления на украинском и английском языках с участием детей, родителей, учителей. В продолжении всего образовательного процесса с обучающимися работает психолог. Такие занятия психологически разгружают детей, помогают адаптироваться к школе, к учебному процессу, в ученического коллектива. Дети учатся общаться между собой, дружить, понимать других. 
НПК «Первая ласточка» имеет современную материально-техническую базу. Наши воспитанники питаются в детском кафе, гостеприимно открыло свои двери после реконструкции нашего заведения. Все воспитанники обеспечиваются школьной формой, формой для занятий физкультурой, канцелярскими изделиями для обучения и досуга, интересными игрушками, развивающими играми и т.д..

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Год основания:

1973

  • Предыдущие названия:

    Дошкольное учреждение № 187

  • Наполняемость:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    7:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский сад - учебно -воспитательный комплекс " Специализированная школа I ступени с углубленным изучением английского языка - дошкольное учебное заведение" первая ласточка " Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы