ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида № 53
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида № 53

Общая информация

Расположен наш сад в тихом зеленом уголке Москвы, не далеко от набережной реки Яузы, и старинного исторического места "Лефортово".

С 1984 года детским садом руководит Герасимова Наталья Алексеевна (специалист высшей категории, Почетный работник образования РФ, Отличник народного просвещения).

Педагогический коллектив детского сада награжден грамотой Департамента образования г.

Москвы за 1 место в конкурсе "Я и моя семья" (2010г.); Дипломом Лауреата I степени в номинации "Музыкальный оркестр"фестиваля "Веснушки-2009"; Дипломоа международного конкурса детского рисунка "Москва в рисунках детей XX века"; Дипломом за участие в фестивале "Надежда";грамотой за 3-е место в конкурсе "Мой детский сад - интерьер природы" (2008 г.); грамотами за участие в городских соревнованиях "Юный шашист"; в спортивных Олимпиадах округа, кроссе "Золотая осень",  "Гармония в движении", "Юные спортсмены в гостях  у королевы спорта",  грамотой за участие в конкурсе "Москва - город сирени",  грамотой конкурсов рисунков "Спорт в жизни детей", грамотами за участие в конкурсе "Дорожная азбука".

В ДОУ 4 группы: 2 массовые, 2 группы для детей с нарушением речи.

С детьми занимаются талантливые педагоги, которые подготовят ребенка к школе, научат замечательно рисовать, петь, танцевать, заниматься спортом. Коллектив постоянно находится в творческом поиске.

За более, чем тридцатилетнее существования детского сада не одно поколение прошло через добрые руки наших педагогов. Бывшие воспитанники ведут к нам за руку своих детей, а мы надеемся, что они доверят нам и своих внуков.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

государственная

Год основания:

1978

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    -

  • Лицензии:

    № 029268 серия 77 № 005040

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида № 53 Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы