ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kindergarten "Rodnichok», № 369 Donetsk
Коммунальное дошкольное учебное учреждение ясли-сад № 369 г.Донецк
Коммунальное дошкольное учебное учреждение ясли-сад № 369 г.Донецк

Общая информация

<

p>  Детский сад более 10 лет является опорным по вопросу внедрения инновационных методик в работу с детьми дошкольного возраста.

  Коммунальное дошкольное учебное учреждение № 369 в 2006 году государственной аттестационной комиссией было аттестовано с отличием.

Приоритетными задачами развития КДУУ являются:

  1. Обеспечение разностороннего, полноценного развития каждого ребенка на основе диагностики его психологических и индивидуальных особенностей.
  2. Осуществление целостного подхода к укреплению здоровья детей, обеспечению их психического благополучия, а также формирование у дошкольников ответственности за свое здоровье.
  3. Создание условий, способствующих становлению гражданских, патриотических и нравственно-этических основ личности ребенка, приобщение дошкольников к национальной культуре.
  4. Создание единого социокультурного контекста воспитания и общения в дошкольном учреждении и семье, тесное сотрудничество с семьями воспитанников.
  5. Подготовка детей к обучению в школе и осуществление преемственности образования между КДУУ и УВК.
  6. Предоставление воспитанникам дополнительных образовательных услуг, обеспечивающих интеллектуальное, личностное и творческое развитие детей.
  7. Привлечение дополнительных ресурсов для развития КДУУ.
Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Донецк

Организационная форма:

государственная

Год основания:

1984

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

  • Награды садика:

    Грамота воспитанницы Ягодкиной Марии за занятое 1 место в районном смотре-конкурсе художественного творчества среди воспитанников дошкольных учебных учреждений Петровского районна «Весняний зорепад» в номинации «Пісенний віночок», Грамота танцевального ансамбля воспитанников за занятое 1 место в районном смотре-конкурсе художественного творчества среди воспитанников дошкольных учебных учреждений Петровского районна «Весняний зорепад», Почетная грамота дошкольного учебного заведения за занятое I место по итогам городского смотра-конкурса по благоустройству территорий учебных заведений г. Донецка , Грамота танцевального ансамбля воспитанников с танцем "Стиляги" за "Оригинальность сценического образа" в районном смотре-конкурсе художественного творчества среди воспитанников дошкольных учебных учреждений Петровского районна «Весняний зорепад», Грамота команды «Олимпийцы» за занятие 2 место в районних Малых Олимпийских играх «Малюк» среди дошкольных учебных учреждений Петровского районна

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    7:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Коммунальное дошкольное учебное учреждение ясли-сад № 369 г.Донецк Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы