ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Гранты на участие студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей и научных сотрудников в конференциях (SAS)
Гранты на участие студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей и научных сотрудников в конференциях (SAS)

Общая информация

О КОМПАНИИ

SAS является крупнейшей в мире частной IT-компанией, работающей в области бизнес-аналитики.

Компания SAS основана в 1976 году, и сегодня в ее 400 офисах по всему миру работают более 13,5 тыс.

сотрудников. В России и странах СНГ компания начала работу в 1996 году. Своим заказчикам SAS предлагает полный спектр решений и услуг в области бизнес-аналитики: консалтинг, внедрение, обучение, техническую поддержку.

Клиентами SAS являются более 60 тысяч организаций в 135 странах мира. Среди них – 90 компаний из первой сотни лидеров, включенных в список «2012 FORTUNE Global 500®». В России и странах СНГ в число клиентов SAS входят все 10 крупнейших российских банков (Сбербанк России, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк, Россельхозбанк и др.), Райффайзенбанк, Банк «Тинькофф Кредитные Системы», БИНБАНК, Райффайзен Банк Аваль, ПриватБанк, Укрсиббанк и другие финансовые институты, а также десятки компаний реального и государственного сектора, в том числе РЖД, «Аэрофлот», МТС, МГТС, АКАДО, Энел ОГК-5, «Разведка Добыча “КазМунайГаз”», Казахтелеком, НП «Совет рынка», государственная корпорация «Росатом» (НИАЭП), различные государственные организации и информационно-аналитические центры.

Студенты, аспиранты, докторанты и научные работники могут претендовать на получение грантов для поддержки их участия в ведущих международных конференциях с целью преставления результатов своих научных работ, выполненных с использованием технологий SAS.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

Год основания:

  • Форма обучения:

Гранты на участие студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей и научных сотрудников в конференциях (SAS) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы