ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Программа краткосрочных научных и образовательных стажировок в области современной электронной микроскопии
Программа краткосрочных научных и образовательных стажировок в области современной электронной микроскопии

Общая информация

Институт органической химии им.

Н.Д.Зелинского Российской академии наук и компания Интерлаб, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором фирмы Hitachi High Technologies, инициируют программу краткосрочных научных и образовательных стажировок в области современной электронной микроскопии.
Целью данной программы является поддержка российских ученых, предоставление им возможности доступа к современным возможностям электронной микроскопии и микроанализа, публикация полученных результатов в отечественных и иностранных изданиях, а также стимулирование академической мобильности и коллективного использования научно-исследовательской инфраструктуры.
В рамках данной программы стажировок бесплатно предоставляется возможность доступа и обучения на современном научном оборудовании FE-SEM/STEM/EDS. Во время стажировки предоставляется уникальная возможность для исследования своих образцов. Результаты исследования могут быть использованы в научной и образовательной работе без ограничений.
Организационные расходы во время стажировки (дорога и проживание) могут покрываться при финансовой поддержке организаторов по результатам конкурса в рамках данного Положения. 

Для реализации программы объявляется конкурс заявок на получение грантов для финансовой поддержки стажировок. Критерий оценки заявок на конкурсе:

  • стимулирование высокоимпактных междисциплинарных проектов, направленных на достижение прорывных результатов;
  • развитие навыков в достижении практически важных результатов в области естественных наук и материаловедения;
  • предоставление возможности выполнить исследование методом электронной микроскопии для соискателей,
    не имеющих доступа к современному микроскопическому оборудованию.
Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

Год основания:

  • Форма обучения:

Программа краткосрочных научных и образовательных стажировок в области современной электронной микроскопии Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы