ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Конкурс проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий, проводимый РФФИ
Конкурс проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий, проводимый РФФИ

Общая информация

1.

Общие положения

1.1. Для участия в Конкурсе допускаются проекты организации российских и международных молодежных научных мероприятий - конференций, семинаров и т.д., проводимых на территории Российской Федерации (далее - Проекты) по следующим областям знаний:

(01) математика, механика и информатика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология и медицинские науки;

(05) науки о Земле;

(06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук.

Мероприятия должны начинаться во втором полугодии 2014 г.

1.2. Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронной форме через информационную систему Фонда (КИАС РФФИ) и затем в печатной форме в порядке, установленном Разделом 2 настоящего Объявления.

Прием Заявок в КИАС РФФИ начинается с 31 марта 2014 года и заканчивается в 17-00 мск 15 сентября 2014 года.

Внимание: Для Проектов, которые начинаются в период с 1 июля 2014 года по 31 июля 2014 года, Заявка в электронной форме со всеми обязательными приложениями должна быть подана в Фонд не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия.

Для Проектов, которые начинаются с 1 августа 2014 года, Заявка в электронной форме со всеми обязательными приложениями должна быть подана в Фонд не позднее, чем за 3 месяца до начала мероприятия.

1.3. Фонд рассматривает Заявки и принимает решение о поддержке или об отказе в поддержке Проекта по мере поступления Заявок. Решения Фонда по результатам рассмотрения Заявок публикуются на сайте Фонда.

Руководители проектов, представившие Проекты на Конкурс, будут извещены о предоставлении гранта или об отказе Фонда поддержать Проект через личные кабинеты в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ). Решение Фонда по результатам рассмотрения Заявок публикуется на сайте Фонда.

1.4. Заявку на Конкурс могут представить:

А) Юридические лица - российские научные организации (далее – Научная организация), которые:

- имеют своего представителя (представителей) - научного работника (научных работников), состоящего в трудовых отношениях с Научной организацией, в организационном комитете или программном комитете мероприятия;

- выполняли работы по инициативным научным Проектам, поддержанным Фондом, и/или предоставляли победителям конкурса инициативных научных проектов – физическим лицам и коллективам физических лиц, условия для выполнения научных проектов, поддержанных Фондом, на основании договора с Фондом.

Б) Физическое лицо или физические лица, входящие в состав организационного и/или программного комитета мероприятия (не более 10 человек).

1.5. Заявка от имени Научной организации подается лицом, имеющим соответствующие полномочия на основании учредительных документов Научной организации или работником Научной организации, назначенным руководителем Научной организации. При оформлении Заявки в КИАС РФФИ руководитель Научной организации или назначенный им сотрудник имеют одинаковый статус «Руководитель проекта».

Если Руководителем проекта назначен работник Научной организации, его полномочия подтверждаются приказом руководителя Научной организации и/или доверенностью.

1.6. Заявка на участие в Конкурсе от имени коллектива физических лиц подается одним из членов коллектива – Руководителем проекта, получившим полномочия от остальных членов коллектива. Наделение Руководителя проекта необходимыми полномочиями подтверждается личной подписью каждого из членов коллектива под формой Заявки, содержащей сведения о каждом члене коллектива (исполнителе).

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

Год основания:

  • Форма обучения:

Конкурс проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий, проводимый РФФИ Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы