ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Латвийская Христианская академия
Латвийская Христианская академия

Общая информация

Латвийская Христианская академия – Европейское исследовательское учреждение и ВУЗ, обеспечивающий возможность творчески изучить современные профессии, не прекращая духовную связь с христианскими основами Европейской культуры.

Наши выпускники работают с людьми, руководят разными учреждениями, поэтому наш ВУЗ наряду с профессиональными знаниями предлагает изучить также духовные ориентиры жизненно важных ценностей.

Латвийская Христианская академия является членом Европейской хартии университетов ERASMUS. ВУЗ имеет широко развернутую сеть сотрудничества и обмена студентов и преподавателей в Литве, Эстонии, Финляндии, Германии, Грецииб Румынии, а также с исследовательскими центрами социальных наук Еврокомиссии (EZA, Sociales Semaines de France, IXE Group и др.). Студенты ЛХА имеют возможность участвовать в мобилитет ERASMUS как учащиеся и практиканты.

Латвийская Христианская академия предлагает аккредитованные академические и профессиональные программы на уровне бакалавра и магистра.

Международные эксперты по проекту Европейского Социального Фонда «Оценка качества программ высшего образования» в 2011-2012 академическом году дали самую высокую оценку программам Латвийской Христианской Академии. Цель проекта – оценить и улучшить качество высшего образования в Латвии.
По мнению экспертов «ЛХА является одним из лучших ВУЗов по ортодоксальному богословию, искусству (иконописи, живописи, графике) и социальной работе».

Читать подробнее

Страна, город:

Латвия, Юрмала

Организационная форма:

государственная

Год основания:

  • Документ об окончании:

    диплом об окончании бакалавриата, диплом об окончании магистратуры, диплом об окончании докторантуры

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Латвийская Христианская академия Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы