ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Университет Лонг Айленд
Университет Лонг Айленд

Общая информация

Университет Long Island был основан в 1954 году в северной части Лонг-Айленда и неразрывно связан с его историей, социальной и культурной жизнью.

Сегодня в этом популярном частном университете представлено 277 факультетов по различным направлениям, включая бизнес, экономику и финансы, естественные науки и творческие специальности. В 2011 году издание Princeton Review признало лучшими программы магистратуры в LIU по бизнесу и бухгалтерии. А в 2012 году U.S. News & World Report включил LIU в рейтинг 110 лучших ВУЗов в северном регионе страны и также назвало лучшим факультет бизнеса. В этом же году Princeton Review назвали факультет менеджмента LIU одним из лучших в стране. Выпускники университета работают в таких престижных компаниях, как Deloitte & Touche; Ernst & Young; Fidelity; Jet Blue; KPMG; Madison Square Garden, а также в ряде других крупных государственных организаций и коммерческих предприятий. По статистике 82% выпускников университета Long Island находят достойную работу в течение 6 месяцев после окончания учебы.
При университете существуют подготовительные программы. Наряду с программами для поступления в бакалавриат, здесь есть программы Pre-Masters и Pre-MBA. Они позволяют иностранным студентам легче адаптироваться к новому процессу обучения, помогают значительно улучшить уровень владения английским, повысить баллы по международным тестам GMAT/GRE и углубить знания по профильным предметам.

Читать подробнее

Страна, город:

США, Бруклин

Организационная форма:

государственная

Год основания:

1926

  • Документ об окончании:

    Диплом бакалавра, Диплом магистра, Диплом об окончании MBA

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Университет Лонг Айленд Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы