ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Ashbourne Independent Sixth Form College
Колледж Эшборн
Колледж Эшборн

Общая информация

Колледж Ashbourne это независимый колледж, специализирующийся на пред-университетском образовании на уровнях GCSE и A-level.

Колледж Ashbourne получил аккредитацию Британского Совета в 1993 году, которая впоследствии была подтверждена в 1998. По оценкам инспекторов колледж предоставляет хороший уровень образования во всех областях. Отдельно была отмечена высокая квалификация учителей по предметам, персональная забота о подготовке каждого студента и продвижении в университеты, а также хороший уровень менеджмента.

Следуя английским университетским традициям, колледж сочетает неформальный и зрелый подход со строгой дисциплинарной системой, когда все действия студента тщательно отслеживаются педагогами. Целью такого метода является предоставление сильной академической базы, достижение выдающихся результатов на экзаменах, воспитание зрелости и независимости суждений, жизненно важных при выборе дальнейшего жизненного пути.

Колледж Эшборн открывает блестящие перспективы, но имеет два обязательных для исполнения правила: студент обязан посещать все уроки и выполнять все задания. Дважды в семестр готовится отчет об успеваемости, включающий оценки по предметам, усилия, посещаемость и пунктуальность. Колледж открыт до 8 часов вечера в будни и весь день в субботу, что уникально для Англии, чтобы дать возможность студентам успеть закончить все задания вовремя.

30% студентов колледжа иностранцы, представляющие Северную, Центральную и Южную Америку, Африку, Ближний Восток, Индию и Пакистан, Китай, Юго-Восточную Азию, Индию, Пакистан, Японию, Корею и страны СНГ.

Ashbourne College обеспечивает квалифицированное руководство для поступления в университеты - помощь в составлении заявлений о приеме и формулировании целей, проведение пробных интервью для оттачивания техники их прохождения, подбор профессиональных стажировок по выбранной специальности. Ashbourne College это открытый экзаменационный центр для Edexel (London Examination Board), AQA (Assessment and Qualification Alliance) и OCR (Oxford and Cambridge/RSA examination).

Читать подробнее

Страна, город:

Великобритания, Лондон

Организационная форма:

частная

Год основания:

1981

  • Документ об окончании:

    Сертификат об окончании курсов

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Питание

Колледж Эшборн Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы