ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Abacus College
Международный колледж "Abacus College"
Международный колледж "Abacus College"

Общая информация

«Abacus College» предлагает широкий спектр курсов для студентов от 14 лет независимо от их национальности, владения английским языком и образования.

«Abacus College» является международным колледжем, расположенным в центре Оксфорда. Оксфорд известен во всем мире как яркий студенческий городок с невероятным количеством заведений - много прекрасных кафе, рестораны и традиционные пабы, а также много кинотеатров, театров и музеев. От исторических колледжей Оксфордского университета, просто захватывает дух и большинство из них открыты для посетителей. Оксфорд является чрезвычайно безопасным городом - идеальный выбор и идеальная среда для изучения и ознакомления с английскими традициям и обычаям. В «Abacus College» учат студентов на протяжении более 40 лет, помогая им подготовиться к поступлению в хорошие университеты в Великобритании. Студенты съезжаются со всего мира для достижения своей цели - поступления в британские университеты . «Abacus College» аккредитован и регулярно инспектируется Британским Аккредитационным Советом (British Accreditation Council). Колледж хорошо оснащён, имеет библиотеку с компьютерным оборудованием, зал информационных технологий с бесплатным доступом в Интернет, лабораторию и общую комнату для студентов.

Читать подробнее

Страна, город:

Великобритания, Оксфорд

Организационная форма:

другое

Год основания:

1968

  • Документ об окончании:

    Сертификат об окончании курсов

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Питание

Международный колледж "Abacus College" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы