ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Bosworth independent college
Босвортский международный колледж
Босвортский международный колледж

Общая информация

Босвортский международный колледж Bosworth Independent College – это независимое среднеобразовательное учебное заведение Великобритании, которое уже более 35 лет предоставляет образование наивысшего уровня.

Территориально международный колледж расположен в городе Нортхэмптон, центральная часть Англии.

Всего лишь в часе езды на электричке от Bosworth College находится Лондон, что позволяет с лёгкостью организовывать однодневные поездки в столицу Британии.

Также в непосредственной близости расположен городок Милтон-Кинс, куда на выходных можно ездить для посещения современных торговых центров.

Что касается самого Нортхэмптона, то царящая тут атмосфера городской жизни как нельзя лучше сочетается с простирающейся на мили холмистой сельской местностью, делая город безопасным местом для учеников из разных государств.

Босвортский колледж был основан в 1977 году как интернациональное учебное заведение, цель которого эффективно готовить воспитанников к поступлению в университеты Великобритании.

На протяжении многих лет Bosworth Independent College имеет хорошую репутацию и считается одним из лучших независимых колледжей, осуществляющих подготовку по программам GCSE Course.

Фактически колледж представляет собой космополитическую общность: британские школьники учатся вместе с детьми из Европы и других стран (45% учеников являются иностранцами).

В Bosworth College всегда царит максимально тёплая и дружественная атмосфера, благодаря которой студенты учатся с удовольствием и стремятся добиваться максимальных результатов в академических дисциплинах.

Впоследствии стремление и серьёзное отношение к учёбе позволяет более чем 50% выпускникам Босвортского колледжа поступать в лучшие университеты Великобритании.

В соответствии со статистическими данными, опубликованными авторитетным печатным изданием «The Daily Telegraph», за последние три года 100% выпускников Bosworth Independent College, проходивших обучение по программе подготовки A Level, сдали экзамены данного курса исключительно на оценки А и В. После чего большинство абитуриентов поступило в такие известные британские вузы, как Кембридж, Лондонская школа экономикиУниверситетский колледж Лондона и Университет Уорика.

Следует отметить, что на базе Босвортского международного колледжа Bosworth Independent College предлагается прохождение подготовительных курсов к поступлению в Оксбридж для учеников программы A Level, планирующих учиться в Оксфорде или Кембридже.

Также в учебном плане колледжа предусмотрено прохождение специальных программ для тех, кто желает получать высшее образование в медицинских и юридических вузах.

Отдельно следует выделить подготовительный курс University Foundation Programme, который признается большинством британских вузов, что в свою очередь предоставляет абитуриентам широкий выбор возможностей для получения высшего образования.

Продолжительность данного курса составляет один год и рассчитан на молодых людей старше 17 лет, имеющих аттестат зрелости.

Читать подробнее

Страна, город:

Великобритания, Нортгемптон

Организационная форма:

частная

Год основания:

1977

  • Документ об окончании:

    Диплом, Сертификат об окончании курсов

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Питание

Босвортский международный колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы