ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Green River Community College
Грин Ривер Колледж
Грин Ривер Колледж

Общая информация

Green River Community College – это муниципальный колледж, располагающих трёмя кампусами.

Главный из них находится в городе Auburn, штат Вашингтон. Колледж входит в Топ-20 муниципальных колледжей США по количеству международных студентов, обучающихся на кампусе. Green River Community College имеет аккредитацию Северо-Восточной комиссии по колледжам и университетам, а также государственную аккредитацию Совета по аккредитации в сфере высшего образования и Департамента образования США. Колледж находится в 45 минутах от Сиэттла, штаб квартиры таких гигантов, как Microsoft, Boeing, Amazon.com, и Starbucks Coffee. Близость Сиэттла делает колледж желанным местом для студентов. В городе есть всё: спортивные объекты, рестораны, шопинг-центры и множество культурных объектов.

В Green River есть самые разные программы обучения - от трансферных программ в партнёрстве с крупными университетами до профессиональных сертификатов и языковых курсов для иностранных студентов. В колледже имеется собственная радиостанция, которой управляют сами студенты и даже центр по подготовке на авиационном тренажере!

Для иностранных студентов предлагаются: программа трансфера в университет, программа интенсивного английского языка, дипломная программа старшей школы (High School Completion Plus), программа промежуточного года между окончанием школы и поступлением в ВУЗ (Gap Year). После 2-х летних программ колледжа студент может завершить свое образование в 4-х летнем колледже или университете.

Читать подробнее

Страна, город:

США, Сиэттл

Организационная форма:

муниципальная

Год основания:

1963

  • Документ об окончании:

    Диплом магистра, Диплом бакалавра, Диплом об окончании языковых курсов

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Питание

Грин Ривер Колледж Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы