ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Colorado State University
Государственный университет Колорадо
Государственный университет Колорадо

Общая информация

Государственный университет Колорадо (CSU) находится в городе Форт Коллинз, штат Колорадо.

Он является одним из ведущих государственных исследовательских университетов в стране (в 2011 году объем привлеченных фондов составил 330 млн долларов) и проводит исследованиями мирового уровня в различных областях науки и техники.
 
Университет был основан в 1870 году - еще до того, как появился сам штат. Первый учебный год начинался с пяти студентов и двух преподавателей, и за полтора века университет превратился в высшее учебное заведение мирового уровня, которое предлагает более 350 программ бакалавриата и магистратуры, и где обучается более 26,000 студентов из 85 стран мира.
Университет входит в элитную прослойку университетов высшей исследовательской категории Tier 1 по классификации Фонда Карнеги, наряду с такими авторитетными вузами, как Гарвардский, Принстонский университеты и  другие университеты Лиги Плюща. Он занимает 63-е место среди государственных вузов США (US News and World Report 2012), является одним из лучших университетов по соотношению академического качества и стоимости образования, а также входит в 100 лучших в Америке и 200 ведущих университетов в мире (Shanghai Jiao Tong University).

Читать подробнее

Страна, город:

США, Форт-Коллинс

Организационная форма:

государственная

Год основания:

1870

  • Документ об окончании:

    Диплом бакалавра, Диплом магистра, Диплом о дополнительном образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Питание

Государственный университет Колорадо Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы