ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
University of Warwick
Уорикский университет
Уорикский университет

Общая информация

University of Warwick - один из самых успешных научно-исследовательских университетов в Великобритании, не опускающийся ниже 10 места в рейтингах высших учебных заведений Англии.

Университет состоит из 29 факультетов и более 50 научно-исследовательских центров и институтов по 4 основным областям: Искусство, Медицина, Научно-Технические и Общественные науки.

Университет, основанный в 1965 году, расположился на территории в 700 акров между городом Ковентри и графством Ворвикшир. Идея создания университета родилась у властей города и графства после окончания Второй Мировой Войны. Они выделили 400 акров для молодого университета, которой с тех пор поглотил находящийся рядом Педагогический Колледж в Ковентри и в 1978 году расширил свои территории до нынешних, купив соседние земли. В 2000 году в Университете была открыта Медицинская Школа.

В первый год существования в университете получали образование всего 450 студентов, против 22944 учащихся в 2013 году. 35% всех студентов - иностранцы, прибывшие более чем из 125 стран.

University of Warwick является активным членом многих ассоциаций и содружеств Великобритании и Европы, а также входит в элитную организацию, объединяющую 20 лучших университетов Великобритании - Russell Group. На каждое место в университете претендует около 9 студентов в зависимости от специальности. В 2010 году у 81% принятых первокурсников результаты экзамена A level были AAB или выше.

Читать подробнее

Страна, город:

Великобритания, Ковентри

Организационная форма:

частная

Год основания:

1965

  • Документ об окончании:

    Диплом бакалавра, Диплом магистра, Сертификат об окончании MBA

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Уорикский университет Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы