ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kingston University
Кингстонский университет
Кингстонский университет

Общая информация

Kingston University London — один из ведущих университетов Великобритании.

Он поистине космополитичен: сюда стремятся попасть студенты из более чем 100 стран мира. Образование, полученное здесь, отвечает высочайшим стандартам качества и является определяющим фактором построения блестящей карьеры.

 

Университет был основан в 1899 году. Kingston University расположен на берегу реки Темзы в городке Кингстон и считается одним из самых безопасных и демократичных учебных заведений Великобритании. Хотя Кингстон является частью  Большого Лондона,  он сохранил свою индивидуальность: исторические памятники в центре и река, протекающая вдоль всего города, создают романтическое настроение, а в современных торговых центрах, клубах и  кафе можно отлично отдохнуть после занятий.

По версии газеты The Times, университет  занимает четвертое место среди британских «новых университетов» и пятое место по качеству обучения. Университет признан пятым из 96 по количеству трудоустройства выпускников (рейтинг Financial Times). Программа МВА, предлагаемая Kingston Business School, аккредитована Ассоциацией МВА.

Приоритетной задачей университета является трудоустройство выпускников. С каждым студентом работает персональный куратор. Университет поддерживает сотрудничество с ведущими британскими и зарубежными компаниями: это позволяет ориентировать преподаваемые курсы на требования современного рынка труда и предоставляет студентам широкий выбор предприятий для прохождения стажировки.

На сегодняшний день в Kingston University обучается  2200 студентов, 3 212 из них – иностранные студенты из 143 стран мира.

Читать подробнее

Страна, город:

Великобритания, Лондон

Организационная форма:

частная

Год основания:

1899

  • Документ об окончании:

    Диплом бакалавра, Диплом магистра, Сертификат об окончании MBA

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Питание

Кингстонский университет Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы