ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков "Северная звезда" г. Киселёвск
Школа иностранных языков "Северная звезда" г. Киселёвск

Общая информация

Основной вид деятельности нашей школы иностранных языков  - обучение английскому языку детей (дошкольного и школьного возраста)  и  взрослых  в городах  Прокопьевск  и  Киселевск.  Мы работаем в режиме дополнительного образования на дневной форме обучения по программам ведущих британских издательств Longman, Macmillan, Oxford, Cambridge, используя современные коммуникативные методики . Занятия в группах проводятся согласно уровню знаний и возраста обучающихся на английском языке, включая все языковые навыки: лексику, грамматику, чтение, письмо. Используя данные методики, обучение в нашей школе проводится с учетом личностных отношений, социальных и психологических условий, что является залогом успешной работы как преподавателя и обучающегося, так и всей школы в целом. Учебный год начинается с 6 сентября и заканчивается 7 июня. Срок освоения программ в течении учебного года-72 занятия для всех обучающихся.

Мнение, что изучение иностранного языка довольно нудное и скучное, не всегда верно. На самом деле предлагаемые программы построены так, что процесс обучения можно превратить в игровой, особенно это касается младших школьников. Коммуникативные методики - проверенные классические методики, повышающие интерес и восприятие информации в несколько раз.

Для преодоления языкового барьера мы стараемся погрузить обущающегося в реальную ситуацию, используя дополнительно собственные разработки преподавателей. Овладевая знаниями и культурой другой страны, обучающиеся нашей школы просто влюбляются в английский язык, ставя перед собой достижимые цели. 

Отличительной особенностью программ является поуровневое обучение в группах 8-9 человек. Бесплатное тестирование  проходит каждый при поступлении в школу, кто изучал английский язык ранее. 

Школа "Северная звезда" была основана в г. Прокопьевске в 2001 г. и по настоящее время успешно работает и расширяется. 

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования детей и взрослых Школа иностранных языков «Северная звезда» является унитарной некоммерческой организацией, не имеющей членства и созданной на основе имущественных взносов граждан (учредителей) в целях предоставления услуг в области дополнительного образования детей и взрослых. В своей деятельности Организация преследует образовательные и иные общественно полезные цели.

Организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами, а также настоящим Уставом.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Киселевск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2001

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа иностранных языков "Северная звезда" г. Киселёвск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы