ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Лингвистический центр "Релод" г. Киров
Лингвистический центр "Релод" г. Киров

Общая информация

Лингвистический центр RELOD – один из первых центров в России, предоставивший возможность изучать иностранные языки по международным стандартам.

За почти 20-летнюю историю центр приобрел статус не просто одного из лидеров на рынке образовательных услуг, но и стал настоящей Территорией межкультурного общения.

Здесь встречаются люди разных национальностей со всего мира, разговаривающие на разных языках, но с общей целью – преодолеть рубикон общения и показать, что границ нет!

Мы реализуем самые смелые идеи людей со всего мира: международные теле-проекты тинейджеров, поиск деловых партнеров по всему миру, туристические программы по всему миру, образование и работа в любой точке Земли, программы обмена.

В основе создания центра была цель создать языковую школу европейского уровня. За 20 лет ЦЕНТР RELOD приобрёл статус лидера на рынке дополнительного образования по иностранным языкам, компьютерной и профессиональной подготовке.

Основным направлением работы является инновационное ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ по международным стандартам. Центр использует коммуникативную методику обучения, наша главная цель – научить слушателей общаться на иностранном языке в различных сферах деятельности. В нашем центре обучаются взрослые, школьники и дети с 4-х лет, также осуществляется подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку и школьным предметам.

Дети и взрослые могут проявить свои творческие способности в Школе Телевидения. Новой вехой в истории Лингвистического центра ReloD стало создание Школы русского языка «Вятка», где любой иностранный гражданин может пройти обучение с погружением в языковую и культурную среду, а так же сдать необходимые экзамены для проживания и работы в России.

В Миграционном центре при ЛЦ ReloD предоставляется весь комплекс услуг для иностранных граждан: оформление Приглашений на въезд в страну, подготовка необходимых документов, подготовка к сдаче экзаменов и тестирования для получения Вида на жительство, Разрешения на временное проживание, Патента, помощь в трудоустройстве и др. За прошедший год 1950 иностранных граждан прошли тестирование на знание русского языка как иностранного и получили Международный сертификат.

В течение 20 лет услугами туристического агентства ReloD пользуются жители г. Кирова, Кировской области и других регионов России. Многолетний опыт работы в сфере переводческих услуг и корпоративного обслуживания, а так же обширные международные связи позволяют центру ReloD проводить качественную комплексную поддержку Вашего бизнеса, помогать вам с налаживанием международного сотрудничества с партнёрами по всему миру.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Киров

Организационная форма:

частная

Год основания:

1998

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Лицензии:

    №0111 от 06.12.2016г.

Лингвистический центр "Релод" г. Киров Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы