ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа иностранных языков «Хайлайт» г. Кемерово
Школа иностранных языков «Хайлайт» г. Кемерово

Общая информация

Международная образовательная компания "Хайлайт"

«Хайлайт» - одна из самых престижных языковых школ иностранных языков для детей и взрослых.

Школа Языков «Хайлайт» была основана в городе Кемерово в 1997 году.Мы предлагаем языковые курсы более двадцати лет, что является показателем стабильности нашей организации.Все эти годы Школа Языков Хайлайт непрерывно развивалась, осваивая новые методики и новые языковые курсы, и росла, открывая филиалы в городе Кемерово и за его пределами.

Сейчас компания Хайлайт – это

Языковые курсы английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и китайского языков по передовым методикам для детей и взрослых.

Непрерывное многоуровневое обучение. Методика освоения иностранного языка в школе выделяет несколько основных этапов, от "нулевого" до "высшего".

Удобное время занятий и оптимальное количество студентов в группе. Использование на уроках видео и аудио материалов, дополнительной литературы. Интерактивные программы. Высококвалифицированные преподаватели, сдавшие профессиональные экзамены TKT (Teaching Knowledge Test), CAE, IELTS и имеющие Международные сертификаты.

Весь учебный год – преподаватель из Великобритании! 
Внеурочная деятельность. 
Разговорный клуб. 
Театральная студия FANTASY LAND. Организация и проведение массовых мероприятий, посвященных традициям стран, изучаемого языка.Обучение корпоративных клиентов  с учетом специфики сферы деятельности.Образовательный туризм, языковые курсы за рубежом.Языковой лагерь  во время школьных каникул.Подготовка к сдаче ОГЭ, ЕГЭ (стратегическая, технологическая, психологическая)Так как с октября 2008 года мы стали центром по сдаче Международных экзаменов (Centre № RU 050), предоставляем уникальную возможность сдать Кембриджские экзамены, в Кемерово. А также пройти специализированный языковой курс по подготовке к экзаменам.Школа маленьких гениев "HighlightKIDS» с 3-х лет! Подготовка к школе по программе: английский язык, развитие и коррекция речи, чтение и письмо, занимательная математика, хореография, музыка, изобразительное искусство. Творческие мероприятия.Проведение методических конференций с зарубежными издательствами, проведение открытых семинаров и конкурсов для преподавателей иностранных языков.Книга-Центр Глосса - центр информационной поддержки изучения и преподавания иностранных языков: учебники и учебные пособия ведущих западно-европейских и российских издательств (Oxford, Express Publishing, Cambridge и тд.), грамматические справочники, методические пособия, словари, произведения художественной литературы , журналы, видеофильмы, адиовизуальные материалы к учебным пособиям, интерактивные DVD, компьютерные программы, лингафонные курсы.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Кемерово

Организационная форма:

частная

Год основания:

1997

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

  • Лицензии:

    № 16538 от 30.11.2016г

Школа иностранных языков «Хайлайт» г. Кемерово Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы