ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Международный языковой центр "Лингвист" г. Кемерово
Международный языковой центр "Лингвист" г. Кемерово

Общая информация

ОПЫТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

С нашими студентами работают преподаватели, имеющие от 18 лет стаж педагогической деятельности.

Обучались и работали за границей долгое время. Проходят регулярно повышение квалификации. Имеют сертификаты международного образца: TKT, CAE, CPE

ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН ОБУЧЕНИЕ

Форма обучения: очная (оффлайн); в случае болезни слушателя (но при комфортном рабочем состоянии) или возникновения карантинных мероприятий занятия проводятся онлайн (дистанционно) в интернете на платформе zoom или skype. Также оффлайн могут учиться слушатели, которым трудно добираться. Онлайн форму необходимо обязательно согласовывать с преподавателем. У студентов есть возможность заниматься дистанционно, подключившись к группе онлайн. В центре имеется сильная методическая база, где к пособиям разработаны интерактивные, пдф, видо и аудио учебные материалы.

ГРАМОТНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП

 

Проводится правильное определение уровня знаний.

В группе все студенты одного уровня.

Когда выбирают как учиться индивидуально или в группе, то чаще всего оценивают эффективность. Самой эффективной формой обучения является групповая. Только в группе у студентов есть возможность общаться не только с преподавателем, но и с другими студентами, а это важно для преодоления языкового психологического барьера. Группа должна не только соответствовать уровню знаний студента, но и быть оптимальной по количеству. Психологи утверждают, что опытный преподаватель может работать с 14 студентами, обеспечивая индивидуальный подход и эффективность обучения для каждого. В нашем центре количество студентов в группе - до 10 человек. Есть группы в паре, группы из 3-4чк, группы из 5-6чк, группы из 7-10чк.

ПОМОЖЕМ ДОГНАТЬ УЧЕБНУЮ ПРОГРАММУ В ШКОЛЕ И ПЕРЕГНАТЬ.

 

За один учебный год наши студенты

проходят в среднем 2 школьных учебных года. “5” и “4” в школе появляются уже спустя 8-16 занятий. Благодаря нашей методике уже в 7 классе можно быть готовым к сдаче ОГЭ по английскому. Просто регулярно посещайте занятия необходимый рекомендованный период времени.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Кемерово

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

    Диплом

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Международный языковой центр "Лингвист" г. Кемерово Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы