ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Английский клуб "English Club" г. Каменск-Уральский
Английский клуб "English Club" г. Каменск-Уральский

Общая информация

English club был основан в 2013 году, и за 6 лет из кружка английского при Доме Культуры превратился в полноценные курсы для  детей от 4 лет и взрослых.

В нашем клубе вы можете изучать английский с 4 лет в игровой форме, далее получить хорошую языковую базу будучи в начальной школе, также у нас есть курсы английского для подростков и взрослых.

Только у нас есть авторская программа “Обучение чтению на английском языке” – супер-популярный курс для детей от 7 лет – 90% школьников берут в дополнение к базовому курсу “Читалочку”(так они её ласково называют дети). Проблема непонимания английских слов и транскрипции решается здесь поэтапно и очень эффективно. Уже через несколько занятий дети становятся намного уверенней в школе и с радостью рассказывают, как они читают на уроках.

Также в дополнение к подростковым курсам проводится  “Клуб общения”, где ребята могут отточить свои знания английского, играя в ролевые игры и свободно общаясь на предложенные темы.

Наш девиз: “Английский для вас – круглый год у нас” родился не просто так. Мы работаем в любое время года;  утром, днем и вечером; в будни и выходные . Если групповые занятия не для вас – мы предложим вам репетитора.

В 2017 году мы переехали и теперь у нас еще больше возможностей.

О компании

"Английский для Вас - круглый год у нас" Курсы и репетиторы английского от 4 до 99 лет. Наши адреса: 1) пр. Победы, 1А; 2) ул. Каменская, 29.

Наши преимущества

+ Мы с любовью относимся к нашим студентам

+ Мы любим и знаем свое дело - обучение английскому детей и взрослых

+ У нас самая современная методика - коммуникативный метод , т.е. мы не учим английский, мы учим общаться на английском, применять его.

Для наших клиентов

  • English club - Поставщик услуг. Сервис.
  • English club основана в 2013 году.
  • В компании работает до 10 человек.
Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Каменск-Уральский

Организационная форма:

частная

Год основания:

2013

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Английский клуб "English Club" г. Каменск-Уральский Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы