ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Курсы иностранных языков «English-Deutsch» г. Калуга
Курсы иностранных языков «English-Deutsch» г. Калуга

Общая информация

Наши занятия проходят в увлекательной, интересной форме и всегда в дружеской атмосфере! У нас Вы освоите не только грамматику, но и научитесь думать и свободно общаться на иностранном языке! Эффективное и качеcтвенное обучение - это МЫ!

Курсы иностранных языков «English-Deutsch» существуют с 1996 года.

В начале это был филиал международной школы иностранных языков ВКС International House. Преподавание языков в Калуге осуществлялось дипломированными преподавателями из Англии, Шотландии, Ирландии. В настоящее время мы успешно проводим групповое и индивидуальное обучение физических лиц и персонала компаний АНГЛИЙСКОМУ, НЕМЕЦКОМУ, ФРАНЦУЗСКОМУ И ИСПАНСКОМУ  языкам. Весь учебный процесс основан на коммуникативной методике, разработанной в Кембриджском университете, смысл которой заключается в том, что обучение проводится в маленьких группах до 8 человек и все общение на занятиях ведется только на изучаемом языке. Это позволяет глубоко прочувствовать атмосферу изучаемого языка и улучшить усвоение нового материала. Обучение ведется квалифицированным преподавательским составом с использованием учебной литературы мировых издательств, специализирующихся на выпуске учебной литературы, такими как «Pearson Education» («Longman»), «Oxford», «Cambridge» и др.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калуга

Организационная форма:

частная

Год основания:

1996

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Курсы иностранных языков «English-Deutsch» г. Калуга Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы