ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Учебный центр "Мудрый Хатхи" г. Калуга
Учебный центр "Мудрый Хатхи" г. Калуга

Общая информация

О нас

Учебный центр «Мудрый Хатхи» находится в городе Калуга по адресу: ул.

Георгия Димитрова, 6 (Правый берег). Своей целью коллектив нашего центра видит предоставление нашим заказчикам возможности качественного изучения русского и иностранных языков, научных дисциплин, интеллектуального развития, усвоения огромного объема знаний, накопленного человечеством, как для их практического применения, так и для внутреннего роста, саморазвития и развития своих близких.

Образовательные услуги предоставляются на основании лицензии от 23.05.2018 г. №18, выданной министерством образования и науки Калужской области.

Все наши педагоги — люди, хорошо знающие свой предмет, имеющие знания и опыт его преподавания и, что особенно важно, любящие процесс обучения и искренне стремящиеся дать качественные знания своим ученикам.

Мы считаем, что нет не способных учеников. В то же время, процесс обучения обоюден. Знания — не ведро гвоздей, которые можно вбить в голову ученику. Важно стремление обучающегося к получению знаний, его мотивация и, конечно, кропотливый труд. Наши учителя — это профессионалы, которые создают возможности, в простой и доступной форме дают знания, находят «кнопку» у каждого ученика, мотивируя его к учебе.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калуга

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Учебный центр "Мудрый Хатхи" г. Калуга Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы