ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частное учреждение дополнительного образования "Мир образования" г. Калининград
Частное учреждение дополнительного образования "Мир образования" г. Калининград

Общая информация

20 лет «Мир образования» успешно работает в сфере международного образования, является членом European Association for International Education (EAIE), аккредитован International Consultants for Education and Fairs (ICEF).

Он состоит из Языковой академии, Компьютерной школы, Центра тестирования и Агентства по обучению за рубежом.

Мы обучаем языкам, принимаем основные международные экзамены и помогаем нашим студентам совершенствовать свое образование за границей. Осуществляем другие образовательные проекты.

Школа английского языка нашей Языковой академии, наряду с лучшими школами Великобритании, США, Канады, Австралии, Мальты, Италии, Греции, Польши, является членом Quality English Associate School – Международной Ассоциации Лучших Независимых Частных школ.

Школа немецкого языка Rahn Education Deutsches Sprachzentrum создана совместно с Rahn Dittrich Group (Германия) и работает по современным методикам и учебникам, предоставленным немецкими партнерами.

Начиная с 1997 года мы в своей работе ориентируемся, прежде всего, на людей с высокими образовательными потребностями и поэтому наши преподаватели имеют повышенный уровень профессиональной компетентности: дипломы о высшем образовании, полученные в иностранных ВУЗах, сертификаты о специальных стажировках в British Council и Goethe - Institut, подтверждающие их высокий профессиональный статус, а так же уровень иностранного языка не ниже С1.

Молодые и взрослые люди, выбравшие «Мир образования» в качестве своего образовательного партнера, имеют прекрасную возможность повысить у нас уровень своего иностранного языка, подготовиться и сдать основные международные экзамены, выбрать для себя образовательную траекторию для продолжения образования или профессиональной стажировки за рубежом.

Школьники, обучающиеся в нашей Языковой академии, сдают в конце учебного года экзамен TOEFL Junior и получают международный сертификат, слушатели старшего возраста имеют возможность сдать престижные IELTS, TOEFL, TORFL - РКИ.

Высокая квалификация специалистов и многолетний опыт работы в сфере международного образования позволили нашей организации стать членом ICEF (International Consultants for Education and Fairs) и EAIE (European Association for International Education).

Наши представители являются постоянными участниками крупных международных выставок образования "Study World", организуемых ICEF в Берлине, Москве, Антверпене, Пекине, Лондоне, Нью - Йорке.

В настоящее время «Мир образования» является региональным представителем таких международных образовательных групп как: "EF Education First", "Kaplan", "Study Group", "GLS Sprachenzentrum", "Linguaviva", "Enforex" и многих других.

Среди наших многолетних партнеров такие известные учебные заведения как: "London School of Business and Finance", "Les Roches", Bellerbys College, Buckswood School, Thompson Rivers University, а также другие многочисленные университеты и колледжи в США, Великобритании, Ирландии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Голландии, Швейцарии, Франции, Италии, на Мальте, в Польше, Чехии, Эстонии, Южной Корее, Малайзии, Сингапуре, Китае, ЮАР и Японии.

Важными вехами в истории организации являются проводимые нами в Калининграде ежегодные выставки образования. В выставке «Мир образования - 2015» приняли участие представители языковых школ, колледжей и ВУЗов из 10 европейских стран.

Мы активно сотрудничаем с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики», открывшим у нас региональные курсы своего Факультета довузовской подготовки и Российским университетом Дружбы народов, являясь их локальным тестовым центром по приему экзаменов по русскому языку как иностранному.

Учебные заведения, с которыми в настоящее время сотрудничает наше Агентство по обучению за рубежом, располагаются в 87 городах 21 страны мира!

Мы гордимся тем, что иностранные компании, приглашающие калининградцев на работу, обращаются в «Мир образования» с просьбой провести языковую переподготовку этих специалистов. Последний такой проект, осуществленный в 2014 году - языковая стажировка капитанов, штурманов, матросов, получивших приглашение для работы на иностранных судах.

Обучение в нашей Языковой академии прошли только в 2014 году: государственные служащие Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Калининградской области, других министерств и ведомств, работники туристических компаний, руководство исполнительной дирекции по подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году, многие предприниматели, банковские служащие, медицинские работники...

Наша организация была инициатором компании по повышению уровня профессиональной компетентности преподавателей английского языка школ области. В результате этого более 250 учителей прошли международное квалификационное тестирование Cambridge ESOL - TKT (Teaching Knowledge Test), а группу лучших из них мы отправили на профессиональную стажировку в Ирландию.

«Мир образования» активно продвигает русский язык, обучая ему иностранных граждан. Мы являемся Тестовым центром по проведению комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации. У нас получают государственные сертификаты иностранные граждане, стремящиеся оформить: разрешение на работу или патент на трудовую деятельность, вид на жительство, разрешение на временное проживание, гражданство Российской Федерации. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калининград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Частное учреждение дополнительного образования "Мир образования" г. Калининград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы