ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Школа развития интеллекта и скорочтения "DOKA-SCHOOL" г. Калининград
Школа развития интеллекта и скорочтения "DOKA-SCHOOL" г. Калининград

Общая информация

Мы принимаем детей от 5,5 лет.

Наши ученики развивают способность запоминать информацию в больших объёмах (на 50-70% больше обычного), формируют логическое и арифметическое мышление, учатся выражать мысли и работать с текстом. Расширяется кругозор и словарный запас. Мы тренируем природную память и изучаем новые техники запоминания. Всё это помогает адаптироваться к сложной школьной программе.

При любом чтении активизируется около 17 различных отделов мозга. Мозг воспринимает и анализирует информацию, а заодно тренирует грамматику и орфографию. Мы научим обрабатывать текст методом сканирования, - воспринимать не отдельные буквы и слова, а целые предложения как образы. Книгу, на которую раньше потребовалось бы два дня, вы сможете прочитать за два часа.

Наш курс скорочтения рассчитан на 72 занятия по 90 минут три раза в неделю. Занятия проходят в малых группах по четыре-шесть человек.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калининград

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

Школа развития интеллекта и скорочтения "DOKA-SCHOOL" г. Калининград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы